Просто русич

После предыдущих шедевров это как то и неудобно выкладывать. Попытался что то сделать, что получилось судить Вам. Викинг из пластилина, окрашенный акрилом. Ну и после него, рискнул сделать из эпоксилина. Первый раз сильно торопился, боялся, не успею, пока застынет. Следующую попробую сделать аккуратней. Может кто то кинет помидориной. С уважением.
 

Вложения

  • CIMG0307.JPG
    CIMG0307.JPG
    3,5 МБ · Просмотры: 441
  • CIMG0308.JPG
    CIMG0308.JPG
    3,5 МБ · Просмотры: 362
  • CIMG0310.JPG
    CIMG0310.JPG
    3,4 МБ · Просмотры: 278
  • CIMG0312.JPG
    CIMG0312.JPG
    3,4 МБ · Просмотры: 265
  • CIMG0317.JPG
    CIMG0317.JPG
    3,4 МБ · Просмотры: 331
  • CIMG0321.JPG
    CIMG0321.JPG
    3,4 МБ · Просмотры: 272
  • CIMG0327.JPG
    CIMG0327.JPG
    3,4 МБ · Просмотры: 293
  • CIMG0328.JPG
    CIMG0328.JPG
    3,4 МБ · Просмотры: 272

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Помидор не будет , немного кетчупа :) Эпоксилин таки "подножный корм", не профессиональный скульптурный материал, к нему надо привыкнуть , понять свойства . Всё с опытом придет .
Всегда изначально больше внимания постановке манекена - успеешь одеть, а позу закрепить правильную очень важно .
Ну и деталям больше внимания - чистоте проработки. Если нужно, то и подрезать можно и шлифануть .
Попробуй совмещать материалы - эпоксилин и пластику - с пластикой можно долго возиться .
 
Спасибо за оценку и подсказки. Про подножный понятно, но у меня так и получается. В магазинах в основном керапласт, оранжевого цвета, мне не понравился, может просто не умею готовить :smile:/> . И маленькие наборы разноцветной пластики для бусинок. Взял попробовать, получается разноцветный клоун, плюнул выбросил. Обещают привезти по заказу, уже второй месяц, и все на следующей недели. Привезут, попробую по совету. А эпоксилин понравился, примерно понял время за сколько застывает, теперь можно не торопится. Огромное спасибо Zlobov*S, за подробную инструкцию по работе с эпоксилином. Очень пригодилось. Со шлифовкой пока не разобрался, что бы поверхность была гладкая. Буду пробовать. С уважением.
 
Сверху