Продаю фигуру.N 75-01 – Lakota Buffalo Soldiers .

Продаю фигуру A&A miniatures
N 75-01 – Lakota Buffalo Soldiers .
Мастер-модель С.Злобова.
Роспись фигуры С.Поповиченко.
Resin kit .
Цена без учета почтовой пересылки - 3000 рублей.
Писать мне или здесь в личку или на моем сайте.
 

Вложения

  • индеец-1.jpg
    индеец-1.jpg
    190,9 КБ · Просмотры: 615

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Виктор, получил авторские копии - литьё в смоле понравилось !
Все детали пролиты , пузырьков не обнаружил.
Маленький вопрос - не редко встречаю в смоляных наборах некоторые детали из металла , в представленном наборе тоже кисть руки с карабином из металла - с чем связан такой выбор ?
Фигуру с удовольствием уже собрал - подгонять детали и состыковывать практически ни где не пришлось - за исключением шпаклевки двух половинок шкуры на лошади (седло). Самостоятельно нужно только добавить уздечку и из проволоки вставить плеть в "костяную" рукоять.
В полном сборе чуть позже покажу - но не удержался, снял саму лошадь в процессе сборки .
Надеюсь что любителям темы фигура всадника понравится .
С уважением.
 

Вложения

  • вид01.jpg
    вид01.jpg
    90,2 КБ · Просмотры: 378
  • вид02.jpg
    вид02.jpg
    91,8 КБ · Просмотры: 341
  • вид03.jpg
    вид03.jpg
    97,8 КБ · Просмотры: 286
Виктор, получил авторские копии - литьё в смоле понравилось !
Все детали пролиты , пузырьков не обнаружил.
Маленький вопрос - не редко встречаю в смоляных наборах некоторые детали из металла , в представленном наборе тоже кисть руки с карабином из металла - с чем связан такой выбор ?
Фигуру с удовольствием уже собрал - подгонять детали и состыковывать практически ни где не пришлось - за исключением шпаклевки двух половинок шкуры на лошади (седло). Самостоятельно нужно только добавить уздечку и из проволоки вставить плеть в "костяную" рукоять.
В полном сборе чуть позже покажу - но не удержался, снял саму лошадь в процессе сборки .
Надеюсь что любителям темы фигура всадника понравится .
С уважением.

Приветствую.
Затрудняюсь сказать-почему.Просто посчитал<что так будет удобнее.Очень "достает",когда в наборах оружие выполнено из смолы и гуляет во всех плоскостях,либо сделано из нескольких деталей и часто поломано при перевозке.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Вот, собранный из коробки , красным отметил детали которые самому надо добавить , и шов на шкуре который немного подшпаклевал.
 

Вложения

  • P1010001.JPG
    P1010001.JPG
    95,7 КБ · Просмотры: 395
  • Untitled-1.jpg
    Untitled-1.jpg
    102,1 КБ · Просмотры: 281
  • Untitled-2.jpg
    Untitled-2.jpg
    35,6 КБ · Просмотры: 365
  • P1010017.JPG
    P1010017.JPG
    110,6 КБ · Просмотры: 361
не могу отправить лс пишет Пользователь vik не может получать новые сообщения
 
не могу отправить лс пишет Пользователь vik не может получать новые сообщения
Честно говоря не знаю- как так получается.вчера и пару дней назад получал спокойно сообщения в личку,да и вам сейчас отписал-все вроде работает.Я ничего не блокировал,да и меня,надеюсь не банили-вроде не за что.Последние 20 минут ничего плохого никому не делал.
 

zhenyab

Администратор
Команда форума
Ящик может быть переполнен. Нужно почистить
 
Если в личку написать так и не получается-напишите мне на моем сайте-там есть возможность отправить письмо.
 
Сверху