Продается мастер-модель"PegasoCentaurus"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Всем привет , продам мастер-модель ПегасоКентаврихи в хорошие руки , можно на полку в ед.зкз - можно в тираж легко.
Модель разборная, из Мэджика , размер примерно подходит под 75мм или 80 мм .
Цена 1 200 $ .

Кстати, можно и больше , чес слово не откажусь :wink: :D

Ну и как положено - мне две авторские копии, так сказать на память о проделанной работке (обязательное условие) .

Ну и фото самой собственно модели - добавлены ..стринги, навес кое-какой :













 
Отличная скульптурка! Пол года назад я бы подумал. А сейчас только облизываться остаётся.
 

Gennadius

Бан
Абсолютно бестактный, совершенно нескромный и весьма дурацкий вопрос: а почему САМ не хочешь эту коне-птице-девку производить?
Мне кажется, что по цене твоих 75мм конных фигурок, или там даже чуть дороже, - "пошла бы на УРА".
 
Gennadius написал(а):
Абсолютно бестактный, совершенно нескромный и весьма дурацкий вопрос: а почему САМ не хочешь эту коне-птице-девку производить?
Мне кажется, что по цене твоих 75мм конных фигурок, или там даже чуть дороже, - "пошла бы на УРА".

Да еще в твоей фирменной упаковочке.!!! :wink:
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Спасибо !
Если честно , то АвторСкульпт я изначально не затачивал под фентази , хотя Авторская Миниатюра в принципе без разницы на какую тему .
Ну и второе - куча готовых и полуготовых фигур для АвторСкульпта ждут очереди на тиражирование которое тоже требует вложений
Третье - кушать хоца,
Четвертое - опять же необходимы вливания на те же отправки призов от ВОЖДЯ,
Пятое - жду через неделю новую машину, и всё вбухал в неё ,
Шестое ... 7-... , Восьмое ... :wink: :D
Могу кучу придумать ещё предлогов .

А в коммерции, при заявленной цене первые 10-15 копий окупят мастер-модель и ... на все времена прибыль для обладателя - хоть китами, хоть в росписи или (кстати) в бронзе - а в бронзе уже совсем другая песня о прибыли :wink: .

Спасибо за поддержку , с уважением.
 

Gennadius

Бан
Ясно. Больше вопросов нету.
А вот кстати - а когда же у нас что-то с конкурсом ВОЖДЬ-2008 станет ясно и понятно? Ну, то иссь, рызультатов ждём-с, не дождём-с.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Ген - не всё так просто - свести в единый итог - по очереди частями сводим - если успею то сегодня-завтра выставим итоги .
Все призы от АвторСкульпт - и Трапперы , и Конструкторы лошади, и за первые места всадники на верблюде , плюс конечно дипломы .
 

Gennadius

Бан
Подождём, если надо - какой базар! Я тут, грешным делом, пытался сам установить первые три места по результатам голосований, но что-то ни хрена у меня не вышло - какая-то белиберда получается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху