"Проводы", 54 мм

Просто конгениально!
Понравилась не только чистота линий, но и замечательно переданные характеры персонажей.
 

Zippo

Мастера
Виньетка доставила огромное удовольствие от просмотра. Игорь, спасибо за публикацию.
 
Игорь, работа тронула за душу. Спасибо. Целиком поддерживаю мнение уважаемого Deerslayer по поводу мастерства наших скульпторов миниатюристов. Я думаю Петр Космолинский был бы очень рад, что дело которому он посвятил всю жизнь, развивается и растет такими темпами. Что появляются, растут творчески, совершенствуются наши новые скульпторы и художники. И это здорово!
С уважением, Михаил.
 

Олег.П.

Мастера
Игорь,Мои поздравления с очередной великолепной работой!!!Очень понравилась идея и супер классное исполнение :good2: :bravo:
С уважением,Олег.
 

igorkordyukov

Модераторы
Команда форума
Готова диорама с использованием моей скульптуры. Автор -Виталий Пузенко.
Виталий обещал сам опубликовать результаты нашего сотворчества в отдельной теме в ближайшее время.
Пока же "для затравки"
 

Вложения

  • v0wnSoxzbFE.jpg
    v0wnSoxzbFE.jpg
    320 КБ · Просмотры: 318

DSK

Бан
Круть !!! Эту бы работу и на хорошую выставку !!! Все первые места собрали бы - и по скульптуре, и по росписи и заодно "бест оф шоу" тоже загребли бы !!!
 
Работа великолепная,присоединяюсь ко всему выше сказанному!а от себя хочется добавить что в работе есть нейкая нежность и сентиментальнось которая предаёт ей ещё больше внутреннего шарма.
С уважением и успехов в дальнейшем.
 
Диорама и роспись хороши, право слово. Но все же сильнее зацепила сама скульптура без росписи.
Образ, настроение, взгляды, руки... это уже высокий стиль.
Лансере вспомнился, но у вас как-то еще пронзительнее получилось.
Очень понравилось!
 
Замечательная работа!Вы просто талантище!Ждём хороших фотографий виньетки!
 
Сверху