"Проводы", 54 мм

igorkordyukov

Модераторы
Команда форума
Здравствуйте, уважаемые друзья и коллеги!
По разным причинам давно здесь не выкладывался.
Представляю свою новую композицию "Прощание". Масштаб 54 мм
Примерно 13 век. Сделана в единственном экземпляре для частного коллекционера.
 

Вложения

  • provody 025.jpg
    provody 025.jpg
    484,8 КБ · Просмотры: 721
  • provody2 011.jpg
    provody2 011.jpg
    508,2 КБ · Просмотры: 792
  • provody2 012.jpg
    provody2 012.jpg
    555 КБ · Просмотры: 976
  • provody2 018.jpg
    provody2 018.jpg
    505,7 КБ · Просмотры: 481
  • provody2 023.jpg
    provody2 023.jpg
    386,1 КБ · Просмотры: 530
  • provody2 028.jpg
    provody2 028.jpg
    440,1 КБ · Просмотры: 474
  • provody2 033.jpg
    provody2 033.jpg
    399,5 КБ · Просмотры: 474
  • provody2 036.jpg
    provody2 036.jpg
    519,6 КБ · Просмотры: 435
  • provody 022.jpg
    provody 022.jpg
    467,2 КБ · Просмотры: 676
Весьма,весьма !Представляю радость этого коллекционера при виде такой шикарной компазиции .Отличная работа :give_rose:
 

igorkordyukov

Модераторы
Команда форума
Благодарю, дорогие друзья! Рад, что работа понравилась!
 
Какая красота!

Просто восхищаюсь Вашим мастерством!

Как же жаль, что только в одном экземпляре :cry:

С уважением
Анастасия
 
Работа просто шедевральна! :bravo:
 

DSK

Бан
работа великолепная, а женщина вообще лучшая из всех женщин сделанных в 54 мм!
 

igorkordyukov

Модераторы
Команда форума
Благодарю за высокую оценку моей работы, дорогие друзья! Дмитрий- я так понимаю, что ты имел в виду, что это лучшая женщина, из слепленных мной в 54мм? Тогда согласен, тем более что в этом масштабе это вторая попытка... :blush2:
 
H

h_e_l_e_n_08@mail.ru

Гость
Смотрела ваши работы в жж. Просто потрясающие!!! Эталон, на который хочется равняться. Я восхищаюсь людьми, для которых любимое дело не просто хобби, но и способ заработка. Недавно пришла к мысли, что не готова посвятить всю жизнь скучной работе и нужно совершенствовать свои навыки, чтобы заниматься тем, что любишь. Спасибо! Ваши работы очень вдохновляют! :thank_you:
P.S. Не могу открыть ваш сайт http://www.drevominiatures.com/
 
Нет слов!! мои поздравления с еще одной прекрасной работой!! С уважением :hi:
 

igorkordyukov

Модераторы
Команда форума
Благодарю , дорогие друзья!
Метелица-насчет работы я согласен с Конфуцием , которому приписывается изречение: «Выбери себе дело по душе, и тебе не придется работать ни одного дня в жизни». Насчет сайта- его больше не существует, как и фирмы.
С уважением.
 
С удовольствием посмотрел миниатюру,
красивая и качественная работа мастера.
 

Ellis

Мастера
Игорь, замечательная, красивая работа! Очень понравилась!
 

DSK

Бан
Игорь, я имел ввиду, что на мой взгляд это лучший женский образ ВООБЩЕ из числа всех фигурок слепленных в размере "54 мм".
 

Deerslayer

Команда форума
Вот смотрю на эту работу и невольно ловлю себя на мысли о том , что пора ,наверное , охладить свои чувства , которыми я когда-то воспылал к "Pegaso" , "Romeo", "Andrea" и т.д. и т.п. Уровень мастерства наших Российских скульпторов - миниатюристов растёт не по дням , а по часам , и это не может не вызывать чувство гордости за них ! Да взять , хотя бы , в качестве примера новый проект " Chronos miniatures " - какие вещи ТВОРЯТ ( в прямом смысле этого слова ) Игорь Кордюков , Александр Дерябин , Олег Погосян , Михаил Осипов , Михаил Преснухин ... А " EK Castings" ? Если раньше я около витрины с фигурками этой фирмы долго не задерживался - так , окинешь взглядом и быстрее к " буржуйским " бежишь , то теперь моё отношение к их продукции кардинально поменялось . И дело тут совсем не в цене , которая более, чем приемлимая , а в том , что новые фигурки Юрия Пяткова ( по моему личному мнению покупателя ) стали сильно отличаться от их предшественников в лучшую сторону. Здесь уже радует и пропорциональность , и анатомия , и деталировка скульптуры, и историческая достоверность - одним словом я стал их покупать , и покупать не просто так - а с удовольствием , а это главное . Вы извините меня , Игорь , за отступление от основной темы обсуждения работы , просто радуюсь , как ребёнок , когда вижу новые замечательные фигурки наших скульпторов , и не могу сдержать чувств . Что написать по поводу работы ? Рассматриваю уже час ... Работа прекрасна ! Очень бы хотелось увидеть её в росписи . С огромным уважением , Андрей .
 

igorkordyukov

Модераторы
Команда форума
Благодарю за высокую оценку, дорогие друзья! Рад, что работа вызывает столько положительных эмоций!
Андрей - а для Пегасо , Ромео и Андреа многие знаковые фигуры кто лепил и лепит? Коннов, Серебряков, да та же Неля Витвицка по происхождению совсем не испанка ...Мне же , признаюсь, приятно работать с нашими заказчиками и для наших коллекционеров!
Расписывать композицию будет Виталий Пузенко. После согласования, расписанную миниатюру выложу по готовности...
 
Сверху