Проба пера

Добры день Всем!
Вот пробовал красить на тему Великой отечественной, в смоле и масштабе 1/35. Обычно работаю 54 мм белый метал средневековье.
Фигурка делалась в подарок, ремень к винтовке на фото отсутствует, а основная покраска сделана, фоткал на скорую руку.
Фото полностью сзади - совсем размыты, так что не выкладываю.
Кто-то думает прошу, буду рад выслушать.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    70,1 КБ · Просмотры: 793
  • 2.jpg
    2.jpg
    69,8 КБ · Просмотры: 787
  • 3.jpg
    3.jpg
    68,8 КБ · Просмотры: 783
  • 4.jpg
    4.jpg
    64,7 КБ · Просмотры: 769
Спасибо, Сергей!
Может и получилось не плохо, но не всё ещё могу и не всё получается. Есть куда совершенствоваться и чему учиться. Вот хочу постигать азы "минирисунков" на фигурах (типа узоры на щитах, рисунки на рубахах и так далее).
С уважением, Виталий!
 

Zippo

Мастера
Технично, но ИМХО слишком все ровненько. Будто только что постиран фриц. Колени бы вымазать, подол блузы "засалить", кирпичи состарить, каску "поцарапать" поверху и балаклаву потемнее существенно. С ботинками можно помудрить... Очень аккуратная роспись, добавить бы реализма - идет война!
Может это фото поможет
 
Спасибо Zippo!
Эх, эту бы фотку да мне пораньше!!! А то с цветами всего так долго ломал голову ы рылся во всевозможный источниках. А с сухаркой и паркой так вообще замучился.
То что чистоват - есть такое, загрязнения на форме, старение, более глубокие тени на фигуре - это мои самые большие ПОДВОДНЫЕ КАМНИ, и пока их не совсем получается обходить!
 

Zippo

Мастера
Да он у тебя (ничего что на ты?) - чистый холст, причем отлично подготовленный! Доработай. Загрязнения, они же поверх всего бывают :) Посмотри работы опытных товарищей на этом сайте. Уверен - понравятся. :wink:
 
Сверху