Проба кисточки

Здравствуйте, друзья! Вот и дотянулись мои шаловливые ручонки до кисточки и красок. Красил художественными темперными красками "Невская палитра" (набор Мастер Класс, 12 цветов). Металлики - акрил.

Распахнул карманы для объективной критики. (Однако, прошу о небольшом снисхождении - это моя первая попытка покрасить свою работу, если не считать тонирование барельефа.)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    484,9 КБ · Просмотры: 458
  • 2.jpg
    2.jpg
    370,7 КБ · Просмотры: 461
  • 3.jpg
    3.jpg
    622,8 КБ · Просмотры: 450
  • 4.jpg
    4.jpg
    441 КБ · Просмотры: 433
  • 5.jpg
    5.jpg
    691,7 КБ · Просмотры: 420
  • 6.jpg
    6.jpg
    590,4 КБ · Просмотры: 460
  • 7.jpg
    7.jpg
    229,1 КБ · Просмотры: 423
Вряд-ли какую-то ценность имеет коммент фигуранта, бесконечно далёкого от всякой живописи, но раз-уж мастера молчат... Покрашено аккуратно, теперь надо начинать работать со всякими там полутонами, цветовыми переходами и, как-там это всё называется? - Вообщем тут есть с кем посоветоваться.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Ну и молодца ! :)
Нравится - делай ! ;)

А по критике - я иногда себе устраиваю расколбас , фотаю свою работу и рассматриваю на компе как чужую -
-и "в хвост и в гриву" :)
После этого даже иногда страшно выставлять :)))
 

Mr_Painter

Мастера
Работа для начала очень не плохая. Очень аккуратно все окрашено, мои первые работы были на много хуже. Раз эдак в 10 :rolleyes:
Так что начало положено хорошее. Лицо и, главное, глаза, смотрятся нормально. Это много значит. Осталось практиковаться. Тона, полу-тона, тени, детали и тп. тп. тп. Со временем приходит.
 
Сверху