Приз от Chief 2008 получен. Спасибо!!!!!

Коллеги,хочу поделиться радостью – на днях получил мой приз за конкурс Chief 2008!
Моя коллекция пополнится конным русичем от AuthorSculpt`а. Шикарная фигурка!!!!
Спасибо большое всем организаторам конкурса и отдельно, Сергею Злобову за проделанную работу и, конечно же, за мастерскую скульптуру!!!! :first:

С уважением,
Директор
 
Ещё раз поздравления с победой в конкурсе !
Больше радуйте нас своими великолепными работами.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Рад что понравился приз Директор ! Очень надеюсь что без поломок дошло .
Бум ждать в цвете :wink: .

Несколько посылок всетаки помяли почтовики, но вроде все комплекты целые - это в основном отправки в дальнее зарубежье .
Прошу простить за сроки отправок - некоторые фигуры дожидался доп тиражей , фасовал, комплектовал, упаковывал и отправлял один , потому в 5 заходов разослал всем . Последняя отправка была нашему гранду Александру Краснову - три комплекта от АвторСкульпт. Как Александр отпишется что получил посылку, значит уже все должны были получить . Если кто то не получит к этому времени - пожалуйста не молчите, мне в личку пишите или на мейл .

С уважением.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Следующий ВОЖДЬ 2009 уже не за горами - лето быстро закончится , а там уже и Новый Год :wink:
Приглашаем всех желающих к участию в выставке-конкурсе "Вождь 2009" !

С уважением, МоделСкульпты.
 
Огромнейшее спасибо.Приз получил вчера ,радости не было придела, в руках подержать" Autor Sculpt" это сильное впечатление.Фото прилагаю.

Высший пилотаж ,мое уважение.Спасибо.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Вот и отлично, многие уже получили и вроде всем нравится, мы стараемся.
ВАМ спасибо за Ваши работы !!!
И очень хочется поблагодарить за качественную работу наших коллег за тиражи в смоле - Сергея Кулакова !, Алексея Винокурова !, и Михаили Прикета ! - очень скрупулезный подход и к моделям и к тиражированию - СПАСИБО Вам уважаемые!
Не за горами новая линейка и пеших фигур и всадников от АвторСкульпт.
С уважением.
 
Сергей,я тоже получил приз.Огромное спасибо.Пытался отписаться в личку,не вышло,поэтому сообщаю в данной ветке.Фигура великолепная,продолжай в томже духе.Всегда ждем твоих работ.
С уважением,Филин.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
:oops:
Спасибо.

А от Руслана ОЧень жду в цвете "Воеводу" - ни разу не видел "Воеводу" в росписи :notknow: -
- какой вариант при сборке выбрал : с флагом, топором или булавой ?
С уважением.
 
воробьев руслан написал(а):
Вариант будет с флагом, уже начал , если удастся, буду выкладывать пошаговые фото.
Руслан, пускай обязательно получится, а? Очень хочется посмотреть на этапы создания очередного шедевра!
Заранее спасибо!
 

Sergey_it

Мастера
воробьев руслан написал(а):
asigaru, оно- то получится, по-любому, только фотографии выложить не получается :?
Ну уж фотки выложить минимальная проблема :wink: ,если не получается...скинь мне на мейл..я выложу на форуме :)
<!-- e --><a href="mailto:savenkov@list.ru">savenkov@list.ru</a><!-- e -->
 
Есть такой сайт как radikal.ru и куча им подобных специально для выкладывания фото и копирования ссылок сюда . Там все элементарно Ватсон :D Если непонятно могу научить за 30 секунд.
 
Сверху