По мотивам фильма АВАТАР

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Ну куда вас опять понесло !? ну пошутил Дмитрий, прикололись и хватит.
Итальянович тему открыл, работу свою показал , по ней говорим .
Давайте при желании откройте в "обо всем по немногу" , там и повспоминаем о "культурном наследии компартии" .
 

fandor

Модераторы
Команда форума
Сергей! Не понравился переход затылка в шею, у тебя как то все это плавно переходит одно в другое, а на фото переход резкий. И переход от лба к носу тоже более резкий бы сделал. Но вообще то человеческие пропорцию к нему не приемлемы,он ведь не человек.
 

Sergey_it

Мастера
fandor написал(а):
Сергей! Не понравился переход затылка в шею, у тебя как то все это плавно переходит одно в другое, а на фото переход резкий. И переход от лба к носу тоже более резкий бы сделал. Но вообще то человеческие пропорцию к нему не приемлемы,он ведь не человек.

Позиция головы разная...и..не обращай особого внимания на затылок...там всё равно волосами переход скроется...,от лба к носу тоже всё нормально...может на фотке вышло не очень....
Я в общем не делаю сто процентов как на картинке...делаю как и писал выше по мотивам(сам даже фильм не смотрел :D )
 
Кино внушает, не удивительно, что вы с Александром сразу их лепить начали, даже не знаю, у кого лучше выходит. В общем, больше аватаров, хороших и разных!
 

Sergey_it

Мастера
SlafCo написал(а):
Кино внушает, не удивительно, что вы с Александром сразу их лепить начали, даже не знаю, у кого лучше выходит. В общем, больше аватаров, хороших и разных!
Не знаю,что кино внушает :) я его не видел..у нас с 15 января премьера...леплю просто бюст уже без особых мотивов..
 
Не знаю,что кино внушает :)
Внушает, это один из быдляцких оборотов речи, которыми я, парень из провинции активно пользуюсь.
А вообще, странно, у нас с середины декабря крутят сей чудесный фильм, месяц уже как, хотя наша страна всему миру известна, как рассадник пиратства и наплевательского отношения к авторским правам. И с первого же дня показа русские камрипы начинают бороздить просторы мировой паутины, это хорошо, если ещё промо плёнку с кинотеатра за неделю до премьеры не стырят. Так что, обычно в цивилизации всё раньше кажут, а потом уже у нас, недоразвитых.
 

Sergey_it

Мастера
SlafCo написал(а):
Не знаю,что кино внушает :)
Внушает, это один из быдляцких оборотов речи, которыми я, парень из провинции активно пользуюсь.
А вообще, странно, у нас с середины декабря крутят сей чудесный фильм, месяц уже как, хотя наша страна всему миру известна, как рассадник пиратства и наплевательского отношения к авторским правам. И с первого же дня показа русские камрипы начинают бороздить просторы мировой паутины, это хорошо, если ещё промо плёнку с кинотеатра за неделю до премьеры не стырят. Так что, обычно в цивилизации всё раньше кажут, а потом уже у нас, недоразвитых.

По поводу цивилизации можно поспорить.........
а,что касается премьры..то в Италии она позже всей Европы....
 
Клёвая зверушка, а главное на вождя ихнего похож! Поздравляю с удачной работой! Вот только ящерка на подставке не в кассу, в кине зверьё весьма специфическое было, в основном на 6 ногах. Да и вообще, весьма советую посетить кинотеатр, когда показывать начнут, причём, непременно 3Д. Сильное зрелище, впечатляет, и вдохновляет, сам хочу попробовать бюст полковника оттуда слепить, вот только времени совсем мало.
 

Олег.П.

Мастера
Сергей,агрессивный монстр получился!!!Мимика удалась на 5+!!! :eek:k: Очень здорово!!!!Роспись будет? :D
С уважением,Олег.
 

Sergey_it

Мастера
Александр Курсов написал(а):
Отличный бюст кино не смотрел ,и как такого заполучить? и покрасил бы как раз?
Скоро должен пойти в тираж...если будет литься в Москве то проблем приобретения россиянами не возникнет :)
 
Сверху