По мотивам запорожских казаков :-)

Sergey_it

Мастера
Вдохновился фильмом(не понравившимся мне в целом :D )одним из персонажей моего земляка...сделал(пробуя-лепить из патти) работу по мотивам :D (не пытался делать в точности...),
практически доделал,подделаю предплечья и ножны...больше ничего переделывать не буду...для опыта хватит :roll: а недостатки буду стремиться исправлять в других работах...
75мм,материалы,апокси,фиксит,меджик,прокриат и в штанах и мехе добавление пластик.....




 
Сергей, молодец!
Персонаж узнаваем! И это что? Первая законченная работа? 8)
К стати, о фильме и Боярском. Когда смотрел, ждал, что того и гляди закричит : - "Канальи!" :D
Говор у него далеко не подходящий к этому персонажу и фильму.
 

Sergey_it

Мастера
Gennadiy написал(а):
Сергей, молодец!
Персонаж узнаваем! И это что? Первая законченная работа? 8)
К стати, о фильме и Боярском. Когда смотрел, ждал, что того и гляди закричит : - "Канальи!" :D
Говор у него далеко не подходящий к этому персонажу и фильму.
Из людей похоже первая почти законченная :D (зверюшку недавно забыл?)
 

Zippo

Мастера
ЗдОрово! :eek:k: Мех особо радует! Этакий казачок, до старости - боец! :)
 
Хорошо, очень хорошо.
Лицо, просто завидую. Шкура супер.
Добавь объема шароварам сзади, выдели немного Ж.
 

Sergey_it

Мастера
BEER написал(а):
Хорошо, очень хорошо.
Лицо, просто завидую. Шкура супер.
Добавь объема шароварам сзади, выдели немного Ж.

Жопа есть...больше не будет :lol: не буду трогать пусть хоть один готовый будет..а то опять переломаю всё...
п.с.
Лицо....15 минут работы :lol:
 
Классная работа! А красить будешь? Гном, помнится, у тебя отличный получился.
 
Сергей, мои поздравления! Очень понравились сапоги и шаровары! А сабелька не длиновата??? На виде сбоку показалось так. В любом случае - круто!!!
 

Sergey_it

Мастера
Спасибо всем!
Фотку сделаю попозже..на макро режиме особо ничего хорошего не увидите :D ,нос кривой,глаза опухшие :D )
Вобще делал казака пропойцу (образ Боярского как раз подошёл :D ) сапоги разные..и рваные местами и т.д.
Сабля нормальная..по ножнам сверял...(по началу длиннее была :roll: )надо рукоять подправить..изгиб не в ту сторону сделал...
В целом самому понравился очень :D ,хоть закончил работу..а то одни недоделки два года валяются :D
 

Sergey_it

Мастера
Пугайтесь :D сфоткал зеркалкой на макро...
(сказываются 15 минут работы над лицом...боялся,что патти застынет :D ,хотя в руках смотрится нормально :roll: 0


 
А чё, нолрмально, нос-кривой, глаза- пропойцЫ!!! Весьма удачно. :eek:k:
ИМХО, не понравилОсь, а если точнее, не понравилАсь - рукоять сабли!
С уважением Виталий!
 

Sergey_it

Мастера
Guy написал(а):
Excellent sculpting Sergey. Will this be available commercially?

Many thanks,Guy!
Did not expect to tell the truth! :notknow:
Your praise the big stimulus, what in following works to try to do more qualitatively.
About figure casting did not think...., if there will be a possibility to make casting... I will send to you in a gift :)
P.S.
Excuse me for English, it is online the translator.
Sergey
 
Сверху