Последняя стрела

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Легкая конверсия сакса от Латорре , 54мм., прошу:










 

Gennadius

Бан
Классно. Мне этот кекс даже больше латторовского нравится - там не пойми чё было, персонаж по мотивам мультиков дедушки Макбрайда. А этот - Робин Капюшон ? По крайней мере, ну очень похоже. Рыспект Мастеру.
 
Здравствуйте.

Руслан, прекрасная фигурка вышла. Ну и, как всегда, отличная роспись.

С уважением, Дмитрий.
 
Ну Руслан, ну удивил. Казалось бы за все время, что фигурка существует навидался всяких конверсий. Ан нет, ты все же смог придумать нечто свое и очень оригинальное.

Браво!
 
Ни хрена себе......легкая конверсия! Извините за не удержание...эмоций! :bravo: :eek:k:
 
Ну что остаётся сказать!!!!!!!!!!!!!!!!!! СУПЕР!!!!! :eek:k: :eek:k: :first:


П.С.:Выбрасываю свои кисти и краски и занимаюсь только рыбалкой!!! Свои жалкие и мелочные попытки просто стыдно выставлять.
 
Решил посмотреть на оригинальную фигурку. Смотрел, смотрел думал что нет ее в каталоге Латорре уже. Но...
узрел ее и был ОЧЕНЬ удивлен. Я все таки лучника искал :) .
Шикарная конверсия и работа в целом.
С уважением.
 
Отличная конверсия! Оригинальный образ получился, и роспись, как всегда, на высоте.
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Спасибо! Делал от души, т. е. просто играл, и до последнего момента не знал , что и как будет в правой руке(вариантов очень интересных было несколько), и, соответственно, про что это будет :) , а потом как-то само выскочило :? , короче, можно сказать, что идея не моя :shock:
 

Gennadius

Бан
Наверное, после просмотра нового фильма на старую тему заклинило на Робине Гуде...
А потом меня посетило сатори - колья против конницы, грязь, лучник, последняя стрела... Битва при Кресси, 1346-й год. Так?
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Фото сохранил - заменим траппера на шапке форума на эту модель в цвете . :eek:k:
Только вырежу фото и Гениус поменяет заставку - надеюсь ты не против !?
 
Это тот, что называется - Northumbrian Warrior, 8th-9th C? Браво! Просто и гениально! Руслан очередной раз порадовал, и не только росписью. :first:
 
Сверху