Последний герой

igorkordyukov

Модераторы
Команда форума
Здравствуйте, дорогие друзья! Впервые слепил бюст, сделал несколько снимков "в процессе", чем и спешу поделиться:




 

igorkordyukov

Модераторы
Команда форума
Теперь фото готовой работы. (Материал- Фимо классик и Премо, масштаб-1:9)





 
Игорь, отличная работа! но имхо глаза мелковаты и смотрятся не пропорционально в соотношении с шириной черепа.
 
ИМХО Цоя не узнать не возможно. Работа классная. Но чего-то нехватает, не знаю чего. Какой-то капелюшочки
 

zhenyab

Администратор
Команда форума
Однозначно похож, как только стало проясняться лицо - мне сразу вспомнились надписи на каждом свободном участке забора про кино и про Цоя. :D
 

сори, слеплено отлично, но непохож, совершенно другое лицо:

 

igorkordyukov

Модераторы
Команда форума
Спасибо за теплые слова, дорогие друзья!
Игорь, я при работе пользовался вот этими фото:

на них, вроде, похож (кстати, заметь, что на всех трех представленных фото Цой " получился" совершенно разный :oops: )
 
ща попробую объяснить - на миниатюре Цой очень широк в лице, прмя монгол получился :oops: + очень широкая нижняя челюсть получилась
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Игорь привет ! Давненько не радовал нас своими работами - где пропадал, отпуск ?
Идея с бюстом Цоя великолепна !
Воплощение - с душой !
Но с Игорем соглашусь - нижнюю челюсть бы чуток меньше .
И общая ошибка - ОЧень маленькая рука, мы уже разбирали именно этот момент на сайте - не кисть, а сама рука .
Локоть у нас на уровне пупка - у тебя едва ниже линии груди .
Проработка отличная Игорь!
Пожалуйста если не формовал ещё - обрати внимание на наши слова - мы не ради критики говорим. :wink:
В любом случае молодец, порадовал всех - Цой у нас всех теперь на всю жизнь !
С уважением.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Кстати - на первых фото ты ВСЁ правильно выставил с каркасом - потом заметно в процессе при облепке потихоньку уходил с массами , и уже на нижних фото видно почему рука вышла короткой перебор в процессе с объемами .
Извени за высказывания - мы только как лучше пытаемся .
 

igorkordyukov

Модераторы
Команда форума
Игорь, Сергей- спасибо за оценку работы - делал долго , глаз успел замылиться! Сергей- долго ничего не вывешивал- дал себе возможность отдохнуть и временно сменить род деятельности 8) Формовать не буду- задумано как авторская миниатюра. Насчет длины плеча- я локоть завел вперед и к средней линии туловища, в таком положении локоть будет выше линии пупка, по линии пупка он будет если рука расположена вдоль туловища "по шву" (на всякий случай проверил еще раз на себе). С уважением.
 
Отличный бюст!Сходство угадывается,но не совсем то пожалуй.С одного ракурса-Цой,а с другого вроде и не он.....,а если микрофон убрать?
но имхо глаза мелковаты и смотрятся не пропорционально в соотношении с шириной черепа.
Соглашусь.
 
Игорь, по моему это тот случай, когда скорее догадался , чем узнал.
Умом понимаешь, а сердцем не чуствуешь...

Сорри...
 

igorkordyukov

Модераторы
Команда форума
Корсар, Константин- спасибо за отклик и высказанные мнения!
 
Сверху