Последний "Зеленый берет)

Menelay

Мастера
Последний из "беретов"-негроамериканец, снимал традиционно на моб.тел. Материал Эпохи, масштаб 1:35
Спасибо за посильную помощь Андрею Скибе!
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    221,8 КБ · Просмотры: 412
  • 2.jpg
    2.jpg
    226,2 КБ · Просмотры: 361
  • 3.jpg
    3.jpg
    237,9 КБ · Просмотры: 382
  • 4.jpg
    4.jpg
    215,7 КБ · Просмотры: 254
  • 5.jpg
    5.jpg
    203,1 КБ · Просмотры: 266
  • 6.jpg
    6.jpg
    218 КБ · Просмотры: 331
  • 7.jpg
    7.jpg
    193,7 КБ · Просмотры: 327
  • 8.jpg
    8.jpg
    215,4 КБ · Просмотры: 464

Menelay

Мастера
Еще несколько фоток, качеством получше:
 

Вложения

  • 9.jpg
    9.jpg
    212 КБ · Просмотры: 377
  • 10.jpg
    10.jpg
    206,4 КБ · Просмотры: 320
  • 11.jpg
    11.jpg
    175,1 КБ · Просмотры: 293
  • 12.jpg
    12.jpg
    197,8 КБ · Просмотры: 448

Zippo

Мастера
Суперский афроамер, Серег! Здорово подчеркнул АФРО незатянутыми шнурками и кое-как из-за этого торчащими штанинами. Свободный человек свободной страны. :smile: Второй блок фоток несомненно резче, но чуть пересвечен. Детальки пропадают. :sad:
 
Складочка на левом локте, казалось бы какая мелоч, но как ловко из подобных деталей строится целый образ, персонаж становится насыщен реализмом!
 
:bravo:Очень классно выполнена работа!!! Жду с нетерпение тутториала пошагового, уж очень интересно. как такие шедевры рождаются.
 
Сергей, прекрасная работа, как всегда!
А после того, как я увидел живьем твои работы, могу сказать, что фото даже оттдаленно не передает того, как они хороши! :give_rose:
 

Menelay

Мастера
Спасибо парни! Стараюсь по мере сил.
Приходится Саша при съемке пользоваться моб.телефоном, вытягиваю, что могу. Но скоро эта проблема будет решена :)
Пробовал Игорь снимать процесс, но получается полная лажа, по причине временного отсутствия фотика и порой просто некогда снимать, так как материал начинает дубеть и там каждая минута дорога. Но вот обзаведусь камерой, куплю пару ламп и обязательно отсниму процесс.
Ты меня Дим в краску вгоняешь :blush2: На самом деле надо еще многому учиться.
Еще раз всем Спасибо ребят!
 
Сергей, как всегда на высоте практически недосягаемой. Прекрасная работа.
 
Сверху