Портрет Ф. Ред Кроу В. в 3D

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Артекс - вот некоторые фотографии для работы над портретом Ред Кроу .
Поищу ещё - этого материала наверно маловато будет .
С уважением.
 

Вложения

  • scan0001-1.jpg
    scan0001-1.jpg
    141,1 КБ · Просмотры: 1.264
  • floydweb copy.jpg
    floydweb copy.jpg
    76,7 КБ · Просмотры: 1.407
  • FloydRedCrowWesterman2.jpg
    FloydRedCrowWesterman2.jpg
    55,1 КБ · Просмотры: 1.266
  • FloydRedCrowWesterman.jpg
    FloydRedCrowWesterman.jpg
    267,1 КБ · Просмотры: 1.257
  • floyd-home.jpg
    floyd-home.jpg
    66,7 КБ · Просмотры: 1.364
  • floyd_red_crow_westerman-1-.jpg
    floyd_red_crow_westerman-1-.jpg
    102,5 КБ · Просмотры: 1.270
  • Floyd_Ami_big.jpg
    Floyd_Ami_big.jpg
    134,8 КБ · Просмотры: 1.278
  • fLoyd_about.jpg
    fLoyd_about.jpg
    40,3 КБ · Просмотры: 1.297
Спасибо, Сергей. Для начала вполне достаточно. Дополнительно распотрошу фильм "Танцы с волками". :eek:k:
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Да, в "Танцах..." - есть, но маловато .
Если есть , то глянь две части из "Секретных материалов" где Малдер в резервации Навахо инопланетян ищет . Правда по номерам серии не помню .
Вроде очень часто играет в "вестернах" - но везде только в эпизодах . :?
За основу мне кажется ориентироваться надо на Ч/Б фото выше , и на фото где Р.К. в красной куртке .
 
Zlobov*S написал(а):
За основу мне кажется ориентироваться надо на Ч/Б фото выше , и на фото где Р.К. в красной куртке .

Я тоже так подумал. Просто на более поздних фотках Ред Кроу уже болел, хоть и продолжал сниматься.

Собственно болванка для лепки:

RED_GROU1.jpg
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
А давай пока без волос - что бы не отвлекали !?
Губы - кажется что улыбается - пусть серьезным будет .
Сейчас главное профиль точно выставить - поймать именно характерные только этому лицу пропорции .
 
Добре. Сейчас как раз работаю над пропорциями. Рот закрыть?
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Вячеслав - всю голову и глаза изломал, ВСЁ нравится, но чего то именно родного портретного не хватает - чего именно , не пойму . :? Узнаваем, красив, правильные черты, портрет есть, ... наверно лишнего придираюсь , вернее пытаюсь придраться , но конкретно сказать немогу .
Голова отличная , типаж шикарный , исполнение профи - всё таки не хватает не в построении , а скорее последнего штриха художника уже в краске . Если этот вариант "выростить" и отдать смоляную копию художнику - то даже начинающий без труда "вытянет" портрет на такой то основе !
Думаю можно закончить с Флойдом .
Огромное спасибо за участие в этой теме ! Очень наглядно и для меня неожиданно - но полезно оказалось .

Ну и главное - ТАКИЕ портреты Флойда и Стади просто необходимо запустить в тираж !
В каком виде и кем - не важно - лишь бы было !
ОЧЕНЬ надеюсь что подержу таки в руках тиражные и доработаю на свой вкус эти великолепные портреты .

С уважением .
 
Сергей, работа доделана всего на 50% :) И основная доводка персонажа до номинального сходства
ещё впереди. Поэтому чтоб не захламлять форум промежуточными вариантами, я не стану выкладывать пикчи процесса, а покажу уже финальный вариант в конце. Сейчас работа отстаивается, и мне и персонажу нужно отдохнуть друг от друга. А через недельку со свежим взглядом возьмусь за доводку.

С уважением, Вячеслав.

PS Может удалить скрины процесса, дабы не грузить форум?
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Ничего удалять не нужно, что ты - это самое важное - прослеживать именно сам процесс !
Рад что это не 100% работа - значит очень ждем окончательного варианта :eek:k:
 
Сверху