Помощь в построение манекена

Прошу проверить,что натворил...у меня с построением каркаса совсем беда...так-что в этот раз выставляю до того как одевать начал чтоб пилить проще было...Прошу озвучивать все что не правильно :notknow:Совсем забыл: манекен 120мм по лысину.,матерьял: магический эпокселин(пол ведра эпоксилина дуэ на пол ведра мэджик скульпт) :thank_you:
 

Вложения

  • DSC01294.JPG
    DSC01294.JPG
    137,1 КБ · Просмотры: 385
  • DSC01295.JPG
    DSC01295.JPG
    129,6 КБ · Просмотры: 271
  • DSC01296.JPG
    DSC01296.JPG
    124,5 КБ · Просмотры: 291
  • DSC01297.JPG
    DSC01297.JPG
    131,6 КБ · Просмотры: 310
  • DSC01306.JPG
    DSC01306.JPG
    36 КБ · Просмотры: 270
Если навскидку и на мой не профессиональный взгляд, то у него некоторая проблема с ногами. Опорная нога, которая левая, смотрится не живой, не хватает объёма голени в сапоге, а так же её хочется слегка выгнуть вовне. Бедро правой ноги коротковато, а голень наоборот, длинная. Что-то смущает в ступнях, правая слишком ровная что ли, не хватает изгиба подошвы мне кажется. Кстати, сапоги не маловаты для такого мощного дядьки? Складки довольно оплывшие, им бы жёсткости и глубины добавить. Вот как-то так...
 
Спасибо...сапоги по толщине еще нарастут...а на счет размера я вспомнил как тут на сайте уже было: головами мерили,полез на антресоли достал кирзавые сапоги рыбацкие померил и разделил на 15 :pick_nose: со складками просто беда....учиться,учиться и еще раз учиться :sorry2: с бедром пересмотрю :hi:
 
Сверху