Помогите разобраться?

Здравствуйте, очень давно хочу слепить лошадь, статичную позу, перечитала у вас все темы, представление имею, буду лепить первый раз...дело в том что мне 14 лет, живу в селе. Материал такой как пластика у нас не продается, очень сомневаюсь но надеюсь что у нас есть Эпоксилин....можно ли с него начать прям каркас? Или можно сделать работу чисто из Эпоксилина?
Возможно ли сделать фигуру в так сказать домашних условиях, без наличия специальных инструментов?Если навык рисование и как я думаю в лепке будет хорош?
 
Аня, здравствуйте. Можно сделать лошадь и из Эпоксилина. Но Вы должны учитывать тот факт, что работать с ним непросто, быстро застывает. Каркас проволочный скрепить им можно, хорошо подойдет. Лучше всего термопластики в данном случае. Если в ваших магазинах ее нет, то можно заказать через интернет. Высылают куда угодно. Можно же у вас найти компьютер с интернетом? Если да, то вперед. Удачи.
 
Аня, здравствуйте. Можно сделать лошадь и из Эпоксилина. Но Вы должны учитывать тот факт, что работать с ним непросто, быстро застывает. Каркас проволочный скрепить им можно, хорошо подойдет. Лучше всего термопластики в данном случае. Если в ваших магазинах ее нет, то можно заказать через интернет. Высылают куда угодно. Можно же у вас найти компьютер с интернетом? Если да, то вперед. Удачи.

Каркас я буду делать так, распечатаю шаблоны, которые выложены тут на форуме в какой то теме не помню, дальше вырежу приложу, обрежу...ну как там все показано, и заполню пустоты...что типо такого, да компьютер с интернетом конечно, но заказать...термопластику надо цены посмотреть;) А так спасибо, сейчас пойду покупать( искать) Эпоксилин, сегодня начну, может фото выложу! Буду действовать как тут http://www.modelsculpt.org/topic/20-sculpting-horses-2-chapter-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B0%D1%81%D0%B0/
 
АА! Я в полном расстройстве, сегодня все магазины что ни есть облазила! Ни одного материала нету ;( А когда я спрашивала есть ли у вас Эпоксилин продавцы делали вот такие глазищи О_о будто бы не раз слово такое не слышали, да еще и меня спрашивали что это! Я в полном отчаяние, придется заказывать через интернет..5-6 дней ждать( Скажите а можно пробную работу на сухой сварке сделать, там написано что она с Эпоксидной основой!?
 

Zippo

Мастера
Здравствуйте, Аня.
Пожалейте себя - не начинайте с эпоксилина. Мало в нем пользы для девичьих рук. Агрессивная довольно субстанция. Попросите какого-нибудь знакомого, кто поедет куда-то где продают материалы, специально предназначенные для лепки. Может родственники есть кто живет в каком-то городе.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Анечка - други дело советуют, и за твои ручки беспокоятся - закажи через интернет таки для начала какой нибудь термопластики .
Хоть из серии ФИМО на Куклобазе по полкило брикеты ,

Doll FIMO 500 г блок, для миниатюры
8029-45
Полимерная глина, специально разработанная для создания миниатюры
740.00 руб.

http://kuklobaza.ru/category/zapekaemye/

И не начинай с мелочи - что то покрупней для привыкания. :thank_you:
 
Сверху