Помогите в поисках фигур!

Доброе, Всем, время суток!!!!
Вот заинтересовался темой, но правда нигде сам пока ничего не нашёл даже похожего, может кто-где встречал и может посдказать посмотреть!
Интересуют фигуры на тематику известной игры "СтарКрафт", а именно кто-то из рассы "зергов" (монстры) или "теранов" (люди)!!!
Если кто-то что-то знает поделитесь информацией или бросьте ссылку где посмотреть!!!
И сразу по ходу:
Кто может что посоветовать на тему фантастики или фэнтези в размерах 54мм.!!!!???? (особенно интересуют фигуры женщин-воинов)!
Заранее благодарен, Виталий !!!!
 
Здраствуй Виталий! Посмотри у Димы Баева на <!-- w -->www.soga-miniatures.com<!-- w --> фэнтези в 54 мм такие фирмы как:
Nocturna models, Draconia, Andrea miniatures (Warlord Saga), ну и конечно Pegaso Models. В общем то там есть что посмотроть и заказать. Удачи :)
 
Ivor:
К сожалению не мой масштаб! Хотя не сомневаюсь, что Она достойна внимания!
Митяй:
"Посмотри ... Nocturna models, Draconia, Andrea miniatures (Warlord Saga), ну и конечно Pegaso Models"
Все известные фирмы пролистал, перед тем как обратиться в Уважаемым фолрумчанам. ТО что интересует, не могу приобрести (хотя и их еденицы, имею ввиду женщин-воительниц), правда пока не знаю относительно Draconia, как там качество и деталировка!. Но Всё равно спасибо а внимание к теме!
 
Виталий, раз такая нехватка фигур в нужном тебе масштабе, может есть смысл обратиться к мастерам-скульпторам делающим мастер-модели на заказ. К примеру Эдуард Резиньков из Питера очень много делает именно в 54 мм размере... Наверное это будет чуть дороже, чем готовые фигурки из магазина, но зато у тебя будет эксклюзив. А девушки у Эдика получаются просто восхитительные :oops:
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
:shock: "...Наверное это будет чуть дороже, чем готовые фигурки из магазина, но зато у тебя будет эксклюзив.."
-
совет конечно хороший, но из магазина за 30 $ копию в смоле или метале - это совсем не "чуть дороже" чем оплата месячного труда мастера себе любимому на полку в единственном экземпляре за 1 000 $ . Редкие и очень богатенькие буратино могут позволить себе иметь такую роскошь , как эсклюзивную мастер-модель под покраску . Тем более у таких элитных супермастеров как выше приведенная фамилия . :wink:
 
Не знаю как сейчас, но полгода назад (в связи с кризисом) Эдик брал за пешую фигуру 300$. Эта правда тоже не "чуть дороже", но тут уж как говорится было бы желание :pup: Есть люди страстные, не жалеющие на свои увлечения ни денег ни времени - "однова живем" . Ну а если с деньгами напряг совсем, а фигурки очень хочется тогда бери в руки материал и инструмент и иди тернистой извилистой тропой начинающего скульптора-миниатюриста. Терпение и труд как говорится... :wink:
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Ты знаешь, мне кажется что практически ВСЕ 100 % скульпторов именно и начали лепить - именно потому что хочется ВОТ ТАКУЮ фигуру ! , а её или нет в природе или есть но стоит как самолет - короче нет возможности в принципе заиметь желаемое. У меня именно так , или почти так. Очень редки в мое детство были объемные солдатики, а жуть как хотелось. Просто их не было нигде - вот и лепили из пластилина, дальше больше, появились материалы, примеры разные и пошло -поехало .Вот и докатился . :wink: :D
С уважением.
 
Сверху