Пол землекопа (28мм) :)

Ну вопщем после продолжительного перерыва года в три с половиной взялся я опять рукодельничать, позавчера прикупил Мэджик Скалп и тутже на работе от нетерпячки решил попробовать, но чтоб попусту не переводить материал в катушек пробный рсразу примазал его к проволочке ;)(под руками была проволока для каркаса а из инструментов только скрепка).

И вот пока за два дня лепки урывками в попытках работы над координацией движений в пальцах вот такой вот дядя вырисовывается, масштаб 28мм
 
Очень милый дядька, как-то в голове возникла картинка: "гномы откопали давно заброшенную штольню, где много лет назад погибли их товарищи как выясняется погибли не до конца" Вопрос, вот он вроде бы скелет, но на теле так много мяса?
 
Дядьки Геныч и Бирыч, спасибо конечно, но блин мне теперь за вами не угнаться:) Вы вон все как далеко за это время шаганули ;)
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Пиран как обычно креативчиком берет ! :D
- "...из инструментов только скрепка.." - !!!! 8)

Этот костлявый видимо гонится с лопатой за теми кто его выкопал, поспать не дали . :lol:
 
Пиран, правильный подход с "каркаса продвинутого" начать:)
Ты бы выставил девчушку-сорванца...с твоим же гангстером в паре. И я бы назвал эту миньку.."яблочко от вишенки не далеко падает":)...на этом сайте их же еще никто не видел поди.
 
Пластилиныч написал(а):
Ты бы выставил девчушку-сорванца...с твоим же гангстером в паре.
Ну не знаю их вроде все даавно видели :)
Ща фоты поищу и выложу, куда кстати класть? сюда или в галерею?
 
Тебе решать...но нуна непременно!!! Ты бы их размножил что ли...давай на гномов меняться :D А то твоего дермометчика мои парни отобрали..в серваньте как не прикасаемый на самом видном месте уже второй..третий... год оборону держит рядом с рюмками :D
 
Сверху