Польский гусар,17-й век

Всем привет!

Хочу представить боксарт для одной из моих работ - Польского гусара 17-го века

Роспись выполнена акрилом и маслом

Буду рада Вашим комментариям!
 

Вложения

  • r6.jpg
    r6.jpg
    122,2 КБ · Просмотры: 490
  • r8.jpg
    r8.jpg
    210,1 КБ · Просмотры: 368
  • r7.jpg
    r7.jpg
    185,6 КБ · Просмотры: 322
  • r5.jpg
    r5.jpg
    1,4 МБ · Просмотры: 321
  • r1.jpg
    r1.jpg
    721 КБ · Просмотры: 368
  • r3.jpg
    r3.jpg
    1,4 МБ · Просмотры: 283
  • r4.jpg
    r4.jpg
    698,2 КБ · Просмотры: 304
  • r2.jpg
    r2.jpg
    1,5 МБ · Просмотры: 309
Пожалуй это тот самый образец росписи который можно назвать "реалистичной" . И что самое поразительное - в лице нет контрастов какие присущи многим художникам миниатюристам, плавные спокойные тона телесного цвета не смазывают роспись а наоборот дают некий "шик".
 
Удивительно живая и реалистичная роспись!!! :bravo: Так и хочется пошутить: "Фотография польского гусара, 17 век" :good2:
 

Zippo

Мастера
Вот наконец то применены именно те контрасты и тот минимум амплитуды в переходах на лице, которых мне давно не хватало. Да не обидятся на меня художники, мастерство, которых очень уважаю, но подавляющее их большинство решает бюсты как фигурки в 75-54 мм. Категорически не согласен с такой "форсированной" амплитудой тона, которая крайне необходима для головы размером в 7 - 10 мм, ибо в таком размере просто физически не бывает собственных глубоких теней. Голова же бюста в 1/9, 1/10 их имеет в достатке, поэтому по моему глубокому убеждению, Анастасия, Ваш вариант, для меня - единственно правильный. Глаза потрясающе живые, прописаны точно по месту и глядят, не обозначают взгляд, а глядят. Немного можно еще улучшить металлы, но их тут немного. Разглядываешь не их.
Спасибо за публикацию. Очень понравился бокс-арт.

С уважением.
 
Вот действительно, Саша верно подметил, вгляд притягивает к себе - отвлечешься на секунду на ткани и мех - и обратно в глаза. Отлично уравновешена композиция - плащ слева сбалансирован перьями справа. Вместе с большевиком очень удачная тенденция складывается.

Не дождусь получить свою копию, хотя мне повторить подобное не светит. Короче, Настю - в Мастера!
 
огромное удовольствие получил разглядывая фото .....очень красиво. молодец. по моему , задумку реализовано на все 100 и скульптура и покрас. супер
 

DEMOH

Мастера
Лицо, особенно глаза - отлично все вышло. Очень хорошая работа!
 
Лупанов Сергей,Василич, Митяй, Александр Дерябин, Рома, Gaudin, Ales, klassic, Henry, DEMON, Provisor- благодарна всем Вам за внимание к моим работам и за столь приятные комментарии! :thank_you:

Стилей росписи очень много и первое время я пыталась подражать....но ловила себя на том, что результат мне абсолютно не нравился, именно по-этому приняла решение все - таки двигаться в своем направлении и мне очень приятно, что такой стиль Вам нравится!

Еще раз спасибо! Прям крылья выросли...надо пойти еще что-нибудь расписать))))))))


P.S.: Заглоба будет ОБЯЗАТЕЛЬНО!
 
Я может пропустил - а кто такую красоту выпускать-то будет? - я бы приобрёл с удовольствием!
 

Mr_Painter

Мастера
Анастасия, замечательная, интересная работа. Особенно приятно что все сделано Вашими руками полностью, и скульптура и роспись. Редко такое встречается на просторах ВИМ. Я вот лепить не могу себя заставить, не лежит душа совсем. Ну и с почином на ниве производства ВИМ! Наверно нужно тему создать в разделе новостей.
 
Skripun, Cepгей Шаменков, Сергей Поповиченко - спасибо Вам огромное за приятные отзывы!

Я может пропустил - а кто такую красоту выпускать-то будет? - я бы приобрёл с удовольствием!


Это первый бюст из моей собственной серии. Так что приобрести можно у меня :)

Роспись лица понравилась! нет излишних измождающих теней.
Несколько смущает историческая часть но это к производителю я так понимаю.

Сергей, спасибо ! Скульптор я, так что можете смело в меня тапками кидать по поводу исторической достоверности! :tomato:

В принципе тему изучала достаточно тщательно, по-этому мне интересно узнать, где я все таки накосячила? :facepalm:

Анастасия, замечательная, интересная работа. Особенно приятно что все сделано Вашими руками полностью, и скульптура и роспись. Редко такое встречается на просторах ВИМ. Я вот лепить не могу себя заставить, не лежит душа совсем. Ну и с почином на ниве производства ВИМ! Наверно нужно тему создать в разделе новостей.

Сергей, очень приятно получить похвалу от такого Мастера росписи, как Вы! Спасибо огромное!!!!
:dance2:

Благодарна за совет, сейчас создам отдельную тему.
 
Шикарная работа!Мастерская!Скульптинг,роспись-всё с такой чувством гармонии что ни прибавить не убавить!Реалистично и вместе с стем,ярко и живо!автору глубокое уважение! :give_rose:
 
Шикарная работа!Мастерская!Скульптинг,роспись-всё с такой чувством гармонии что ни прибавить не убавить!Реалистично и вместе с стем,ярко и живо!автору глубокое уважение! :give_rose:/>


Cпасибо! Спасибо! Спасибо! Очень приятно!

:dance3: :dance2: :dance:
 
Сверху