Покраска "Всадник Кроу"

fandor

Модераторы
Команда форума
Вот и добрались руки до "Всадника Кроу" выпущенного фирмой "SEIL MODELS CO, LTD", скульптор Сергей Злобов. Купил его давно, но все никак не решался взяться за кисть, очень уж сложной он мне казался. А тут еще Seil перестал существовать, и решил я обязательно его доделать до конца, да на подставке с табличкой- как знак уважения к этой компании, которая подарила нам много прекрасных миниатюр. Я понимаю что это еще не роспись, а покраска- но что то стало уже получаться :D











 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Прогресс заметен Фэндор !
Только две маленькие правочки - хвосты горностая белые , не полосатые, только кончики черные, и чучело сокола на голове можно не однотонным , а чуть пестрее.
С уважением.

Тебе больше понравился вариант с чучелом птицы, не с перьями !?
 

fandor

Модераторы
Команда форума
Спасибо Сергей, постараюсь исправить! Вариант с птицей понравился больше, чем с перьями :D
 
А нагрудник лошади - ты смотрел где-то? Потому что мне кажется несколько выдуманним. :p Есть многие образцы (в Сеты не знаю, но в книгах есть).
И узор на легинах - он действительно кроу, но... мне лично на нравится. :wink: Вот сейчас смотрел книжку Юерса "Бисерная вышивка кроу", там несколько разние... :wink:
И возможно, скальп на уздечке можно было не красить в красном, а оставить черним. :p
 

fandor

Модераторы
Команда форума
Спасибо, скальп перекрашу- действительно он должен быть черным или каким то темным. А нагрудник еще посмотрю в книгах :D
 

fandor

Модераторы
Команда форума
Немного усилил свет и тени, горностая привел в норму, подкрасил птичку и скальп перекрасил :D


 
Сверху