Поздравляем Gennadiy !!

Вчера вернулись из отпуска, а тут День рождения! Чуть не опоздал.
Прими поздравления, Гена!!! :D :D :D Всего тебе хорошего! А ещё творческого непокоя, а потом творческого удовлетворения, а потом опять непокоя... и так всегда! :D :D :D
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Гена! Геннадий! Геныч! - прости , только что вернулся , но это даже хорошо :wink: - так бы вчера как у всех праздник закончился - а с нами опоздавшими продлим :lol:
С Днем Рождения тебя Ген, тебе, супруге , детям и родителям твоим - здоровья и благополучия! Я очень рад нашему знакомству и горжусь им! Оставайся всегда таким же добрым и отзывчивым как ... как на аватаре и в жизни! :lol:
Спасибо за твою помощь и поддержку!
Краснокожий моделскульпт и твой друг Серега Zloбов.
 

Gennadius

Бан
Дорогой тезка! Принимай быстрее эти наиискреннейшие поздравления, и не поддающееся никакому перечислению количество пожеланий тебе, как главному виновнику всех этих постов, а такоже всему твоему замечательному семейству от коллеги из субтропической столицы будущей зимней олимпиады.
Спасибо тебе за постоянную дружескую помощь в моей трудной борьбе с моим же компьютером и освоением таинственных дебрей Инета. Вместе мы победим!
 
ГЕНА - от всей души, честное слово! Здоровья, побольше денег и самое главное - свободного времени! Пью стоя и до дна!!!

С Уважением!
 
Гена, прими и мои поздравления!
лучше поздно... :oops:
Всех благ и здоровья!
 
Буду самым опоздавшим :cry: :oops:
С Днем Рождения! Новых творческих замыслов и их воплощения!
А также счастья, здоровья и материального благополучия, чтобы ничего не отвлекало от творчества! :D
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Геныч - вот и ещё один год прошел !!!
Мудреешь и взрослеешь , крепчаешь и растешь - ТАК держать !
С Днем Варенья Ген , счастья в семье и на работе успехов, здоровья и взлетов творческих !
С глубоким уважением , Сергей .
 
С Днем Рождения, Гена!!!

Всего самого доброго и хорошего тебе в жизни!!!

С уважением,
YS
 

zhenyab

Администратор
Команда форума
Гена, поздравляю с днем рождения!
Всего САМОГО наилучшего!!!
 

DSK

Бан
И от меня примите позравления!!! Главное здоровье и благополучия в семье, ну и ... успехов в заработной плате :)
 
Гена, как обычно с опозданием, но и с не менее постоянной искренностью поздравляем с Днем рождения! Вдохновения и результатов от него!
С уважением,
A&V
 
Геннадий, с Днем Рождения!

Извини за опоздалое поздравление - в командировке и случайно добрался до интернета.

Всех благ и творческих успехов!

С уважением, Дмитрий.
 
Сверху