Плоская ВИМ?

LS

Мастера
Плоская ВИМ.
Серия для интерьера кабинета. 2003 год.
 

Вложения

  • filipinets2.jpg
    filipinets2.jpg
    206,2 КБ · Просмотры: 735
  • kitaets.jpg
    kitaets.jpg
    199,4 КБ · Просмотры: 575
  • letchik.jpg
    letchik.jpg
    239,8 КБ · Просмотры: 618
  • polyak.jpg
    polyak.jpg
    225,4 КБ · Просмотры: 599

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
ВООООО ! Это то самое о чем и хотелось бы развёрнуто поговорить , посмотреть, обсудить !
Классно Сергей .
Ещё есть ?
Размер, материалы ?
:thank_you:
 

LS

Мастера
Сергей, Кудасов - спасибо!
То, что показал Кудасов классический барельеф, а то что делал я - отсебятина с нарушением всех возможных канонов этого художественного направления.
Размер 120-130 мм (фигура), плакетка с углублением для фигуры (центральная часть) - общий размер высота - 300 мм.
Материал пластика (Dobele)
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Даже и не знаю как это направление и назвать то - может ВИБ (барельеф) ?
Вроде и Военная и Миниатюрная и Историческая, но и Миниатюрой как маленькой объемной скульптурой тоже в чистом виде не подходит.
Барельеф это уже самостоятельное направление . :notknow:
 
На ПФ есть целая група людей которые прутся от " flat miniature"
У того же Кена Фаррара (mil-mart) есть серия симпатичных ВИПМ/ ВИБМ? ( хехехе) по Фолкландской войне и я где то видел пару очень красивых самураев.

Сергей - твои рулят из всего что я видел :victory: смотрятся очень целостно и органично
Пробовал сам - процес сродни рисованию и резьбе одновременно. Очень приятно работать оказалось.
 

LS

Мастера
Коллеги, спасибо! У меня от этих работ осталось ощущение незаконченности., которое компенсировалось "шкатулкой! куда их поместили.
 

Sergey_it

Мастера
Работы выглядят очень красиво и оформление подобрано стильно! Замечательное украшение интерьера для людей со вкусом.
 

Mr_Painter

Мастера
Действительно замечательные вещи, очень красиво и органично. И направление интересное. Есть интересные варианты для оформления работ, и смотреться на стене в рамочке всегда будет замечательно.
 

LS

Мастера
Игорь, Сергей спасибо!
Сергей, ты прав такое разнообразие идей, но как всегда на все не хватает времени.
 
Сверху