Пленница

Mr_Painter

Мастера
Собственно композиция уже представлена в темах в скульптуре и новинках.
Финальные фото сценки в моей росписи и оформлении...
Tartar Miniatures, 54мм, скульптор Александр Дерябин

 
Какая красотища!!!!!! С большим интересом рассматривал композицию! Достойнейшая роспись отличной скульптурной композиции! Очень понравилось, что обе фигурки помимо сюжетной связки, еще и связаны общей цветовой гаммой. Проработка основания напомнила другую Вашу замечательную работу - "Волки Одина", мне кажется, получилось в том же стиле. С уважением, Станислав!
 

ILYA Fedorov

Мастера
Прекрасная работа мастера, восхищаюсь. Основание бесподобно. Любопытно корешки каких растений использовались. Текстура ткани на набедренной повязке поразила своей фактурой, хотел бы эту технику применить в своих работах, но, к сожалению, пока ей не владею.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Серёг - прекрасно !
Вариант с подставкой на мой взгляд просто идеалный !
Проскочила мысль добавить чуть-чуть воды - но это только бы отвлекало внимание (перебор) -в общем всё продумано и по максимуму закончено .
:thank_you:
:bravo:
 

DSK

Бан
А я считаю, что немного воды не помешало бы !
 

Mr_Painter

Мастера
Друзья, спасибо всем за отзывы! Очень приятно, что работа понравилась. Еще думаю статейку опубликовать в журнале каком-то ну а потом и у нас на форуме, со временем.

По поводу воды, согласен, но пока было боязно пробовать. Нужно задать еще пару вопросов Виталию Пузенко, настоящему спецу в имитации воды, выяснить для себя несколько моментов и рискнуть. К тому же на подходе еще одна виньетка, она правда только лепится, вот там обязательно нужно водицу испытать. Если уж не получится, то и прикрыть все можно почвой, опять же.
 

DEMOH

Мастера
Классная работа, Сергей! Очень гармонично смотрится, отлично вписываются фигуры в ландшафт. Супер!
 
Работа очень понравилась!Всё гаромнично и реалистично!Автору респект!!!
 
Сверху