Пират

Фигурка пирата от АВЕ миниатюрс, автор скульптуры Виктор Вороненко. Фигурка раскрашена акрилом.
DSC01848-1.jpg
 

Вложения

  • DSC01853-1.jpg
    DSC01853-1.jpg
    171,2 КБ · Просмотры: 254
  • DSC01855-1.jpg
    DSC01855-1.jpg
    188,6 КБ · Просмотры: 243
  • DSC01859-1.jpg
    DSC01859-1.jpg
    152,7 КБ · Просмотры: 243
  • DSC01864-1.jpg
    DSC01864-1.jpg
    132,9 КБ · Просмотры: 237

Jab

Бан
Сколько на него не смотрю (на пирата этого) он мне все равно Олейникова напоминает. )))
 
Дедушка Ленин в пиратской шляпе )))))). Симпатичный моряк получился. На перевязь и шляпу добавить бы следы эксплуатации, потертости.
 

ILYA Fedorov

Мастера
Хороший морячек, бывалый. Рубаха может слишком чистая, но это субьективно.
 
Работа интересная но какая то чистая ,а вот перявезь прямо похожа на кожаную классно.
 

Shamenkov

Модераторы
никогда не видел что бы так протыкали треуголку , сбоку,еще может быть....почему колубенький платочек? и такой стерильный весь прям из химчистки.
и лицо хорошо получилось, с мыслью....не бездушное оттенение.
 
Знаю я вашего брата. Налакаетесь рому – и на виселицу...Здорово!
 
Всем большое спасибо за отзывы!!! По износу треуголки, перевязи и загрязнению рубахи поначалу так и делал, но потом посмотрел, подумал и решил, что, все-таки, пусть будет все чистым. Вот с лицом получилось не все как задумывал, наверное, надо было сделать его более обветренным, но тут у меня просто "пороху" уже не хватило. По закладке трубки, наверное лучше спросить Виктора, чем он руководствовался, я в матчасть сильно не лез, просто рисовал, получая удовольствие.
С уважением, Юрий.
 
Сверху