Пират (№ 1) с пистолетом, 1660-80 гг.

GRAY72

Бан
Михаил, не надо так буквально все принимать. Это шутка.
Это подарок на новый год, детям делал. Давольно прочный получился, еще почти не сломали. :)
А пираты им и от "технолога" пока пойдут.
 
Так и я вроде смайлик ставил ;). А так конечно же мощнейшая подставка, останется от Дмитрия остальную команду дождаться:)
 
Классный такой!!! Подставка вообще убила!
 
"останется от Дмитрия остальную команду дождаться"
- а зачем дожидаться? Надо об'явить конкурс "Команда пиратского корабля" -желающие полепить пиратиков найдутся. Во главе с хозяйкой плавсредства.
 
"останется от Дмитрия остальную команду дождаться"
- а зачем дожидаться? Надо об'явить конкурс "Команда пиратского корабля" -желающие полепить пиратиков найдутся. Во главе с хозяйкой плавсредства.
Да я то с удовольствием, вот только будет ли кворум. И как все организуется не знаю. Но если вы выступите инициатором......
PS: только как скульптор я того..... 0+
 
может тогда объединиться в рамкой одной темы совместной лепки и будем лепить вы пиратов, ну а я ... ну что слеплю, то слеплю )
 
ага, я тут типа самый буйный?)))
Точно, в авторитете. Тут жи очевидная разница тема открытая САМИМ Воробьевым Русланом или какой-то там Машко Светланой. Тут как минимум разница в миллион тысяч просмотров.

А потом, вы у нас один непосредственно связаны с плаваньем, вам и штурвал в руки, а мы будем бегать и паруса поднимать))).

А давайте посчитаемся, кто еще хочет полепить пиратов????
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху