Пиратус-Гипоппотамус и пара рогатых))

Здравствуйте, уважаемые. Эксперименты над воинственными антропоморфами продолжаются ) . Вот такой придумался бегемотик - новая фигурка для Cartoon Miniatures , для пиратской линейки в 40 мм. Ну и в качестве дополнения решил показать пару своих предыдущих работ . Древние воины по 150 мм. (Коммерческий тираж заказчиком пока не планируется)
01.jpg
02.jpg 02.jpg 03.jpg 04.jpg 05.jpg 06.jpg 08.jpg 09.jpg 10.jpg 11.jpg 14.jpg
01.jpg
02.jpg 03.jpg y64eONz9cXw.jpg 04.jpg 05.jpg
10.jpg
11.jpg 13.jpg 14.jpg 15.jpg 16.jpg
 

RantaN

Мастера
Мое мнение по работам ты уже читал , но повторюсь - КЛАСС! Вопрос в следующем : сколько источников света при съемке и каких ? Спасибо.
 
Гиппопотам на 40 мм - отпад башки!!!!

Ну и по фантазийный воинам - зря нет серии.
 

Deerslayer

Команда форума
Александр , изумительные фигуры ! Бегемотик просто чудесный ! Не перестаю восхищаться Вашим мастерством и ювелирной проработкой каждой деталюшки , каждого шовчика , каждого элемента на всех Ваших фигурках !!!
Низкий Вам поклон за качество ТАКОГО уровня !!!
И огромное СПАСИБО за невероятно позитивные идеи , реализованные в виде миниатюр данной линейки , этих вохитительных воинственных зверушек !!!
 
Скульптурный виртуоз!
А, что это за синий материал?
И если можно скажи сколько раз ты его запекал? В начале синий корпус, потом руки ноги, а затем плащ?
 
Присоединюсь к общему восторгу, и если можно вопрос, как начинающему. Как вы делали структуру ткани на штанах первого здоровяка? Если не секрет)
 
Большое спасибо всем за теплые отзывы и добрые слова). Отвечаю по порядку: Синий материал это тоже запеканка Premo как и остальные оттенки ( Эпоксилин только в оружии и подставке). У меня Premo нескольких цветов и раньше я их мешал в один нейтральный, но последнее время попробовал раздельные цвета в работах. Для формовки мастерки цвет конечно же роли не играет, однако при фотографировании мелкие детали лучше выглядят на цветном контрасте. По поводу текстуры ткани есть неплохой урок на сайте от Степана Николаева - если коротко делается оттиск основных поверхностей настоящей тканью, а складки прорабатываются стеками обернутыми в эту же ткань. Я делаю примерно также , только с помощью твердых самодельных молдов из эпокси.... Панда), пока достаточно кунг-фупПанды)). Ну и фото с линейкой))
линейка.jpg
 
Спасибо за информацию по поводу структуры ткани.
По поводу персонажей. Классно бы подошел для пирата такое животное, как крыса, с повязкой на одном глазу, с погрызегным ухом и с серьгой, с таким длинным хвостом-хвостом). Ну это так, моя фантазия))))
 
Сверху