Пиратик

Пока в очередной раз "грыз железо", слепил на коленке пиратика. Делал в 54 мм, но слегка переразмерил. материалы: Эпоксилин, тамиевская двухкомпанентка, крышка от Доширака и проволока. Перелет из Владивостока не прошел беследно... утеряно кольцо из левого уха и погнулось, но не сильно, лезвие дошираковского клинка... когда покрашу его и сделаю основание - я не знаю... Скоро назад и в море... :crazy: Поэтому, пока выкладываю сюда.
Всем, заранее спасибо!
 

Вложения

  • PICT0273.jpg
    PICT0273.jpg
    99,2 КБ · Просмотры: 826
  • PICT0274.jpg
    PICT0274.jpg
    110,9 КБ · Просмотры: 807
  • PICT0275.jpg
    PICT0275.jpg
    94,2 КБ · Просмотры: 811
  • PICT0276.jpg
    PICT0276.jpg
    89,3 КБ · Просмотры: 776
  • PICT0277.jpg
    PICT0277.jpg
    94 КБ · Просмотры: 808
Очень клевый пират выходит. Мне очень понравлся!!!

А вот что до эпоксилина, я тут на днях его попробовал, чуть не умер от убойного запаха!!! Как ты его терпишь?
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Дим - себя лепил !? :D
Симпотная фигурка !
Складочек побольше, ты как то на всех своих работах "экономишь" со складками . И объема в спине (горб-лопатки) не хватает - плоская очень спина , особенно для твоей позы .
В общем гораздо лучше предыдущей - так и должно быть - от фигуры к фигуре , лучше и лучше !
С уважением.
 
fenix, а у меня от местного гнилого болота вечно нос аллергически заложен, так что стоически переношу. Ну пахнет... ну и пусть пахнет. Лишбы лепить можно было! Вот глаза у меня от него "ехали". Как-то провозился с ним пол дня - перед глазами реально круги и все плывет, звездочки... От другого такого нет. Думаю сие его испарения.
Zlobov*S, Сергей, понял, приму к сведению. Постоянно куда-то ползут пропорции :notknow:
 
Сверху