Песнь льда и пламени

Миниатюры четырёх, а точнее пяти персонажей из книги Джорджа Мартина "Песнь льда и пламени", делает их Darksword miniatures, появились они задолго до сериала, поэтому образы отличаются довольно сильно.

Первым номером - ехал Ходор через Ходор. С Брандоном Старком. Высота Ходора 46мм, Брана не мерял. Скульптура Тома Мейера.









Сэр Илиан Пэйн "Правосудие короля", 36мм росту, скульптор Джеф Грейс.







Сэр Грегор Клиган по кличке Гора, 47мм роста, скульптор Том Мейер.









Самопровозглашённый король Станис Баратеон, скульптор Том Мейер.





 
Превосходно! Ну очень порадовали работы; с превеликим удовольствием разглядывал персонажей одной из моих любимейших книжных серий!!! Сир Грегор понравился особенно - стопроцентное попадание в образ! Насколько я понимаю, роспись доспеха выполнена NMM-техникой?!
 
Металлы просто запредельные! Невероятно! Если будет не трудно, можно попросить немного подробнее рассказать, как достигалась такая реалистичность?
 
Отличные работы, с удовольствием рассматривал! Образы вполне соответствуют сложившимся после прочтения саги, и то, что они не совпадают с сериальными, никак не повлияло на общее впечатление от работ.
 
Роспись супер! Там все основные герои производятся, и весьма узнаваемы для читавших серию книг. В телесериале некоторые герои не совсем подходят под описание Джорджа Мартина.
 
Понравились виньетки и Сэр Грегор.
 
Фигурки просто офигенные, особенно хотелось отметить, насколько точно вы соблюли геральдику! Жаль только мелковаты они, все же есть поправочка на масштаб.

Из ваших, мне больше всего понравился палач, вот прям так его и представлял себе! а вот гора какой-то слишком благородный вышел...
 
Спасибо всем на добром слове. С фигурами было приятно работать. Очень аккуратная лепка и отличное литьё.
Металлы просто запредельные! Невероятно! Если будет не трудно, можно попросить немного подробнее рассказать, как достигалась такая реалистичность?
Тут просто нарисовано достаточно контрастно + немножко мелких деталей типа дополнительных небольших бликов и царапин. Но в таком масштабе смотрится лучше, чем обычные металлики.
 
Спасибо за ответ! Сохраню эти картинки как пример к которому буду стремиться )
 

Konstantin Pinaev

Мастера
Чудесно!Кирилл,если не затруднит,выкладывайте побольше своих работ.Я думаю,к моей просьбе многие присоеденятся.
 
Сверху