Первая работа

Добрый вечер! Вот решилась выставить свою первую работу: бюстик женщины эпохи модерн :blush2:.
Размер 1:9
Материал: Cernit, greenstuff

Сейчас работаю над росписью :paint:

Буду благодарна за Ваши отзывы и советы!
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    161,2 КБ · Просмотры: 401
  • 2.jpg
    2.jpg
    221,9 КБ · Просмотры: 395
  • 3.JPG
    3.JPG
    250,7 КБ · Просмотры: 565
...Э..ну для первой работы...наверное Вы гений... :notknow:
Круто! Чего еще скажешь...

На всякий случай переспрошу: Это вообще первая работа (вот так прям взяли и слепили) или первая Законченная работа и до нее было 100 незаконченных?
А то даже не знаю, чего от росписи ждать!?
 
Очень чистая ,детализированная и приятная работа .Желаю удачи в росписи :give_rose:
 
Novellino, спасибо Вам огромное за такую высокую похвалу! Я ,честно, не ожидала и мне очень приятно! :blush2:

Это мой первый человек и первый бюстик. Было две попытки слепить голову, которые закончились тем, что я смяла всю свою работу через час стараний. В этот раз поставила себе за цель довести свою работу до конца. А вообще знакомство с полимерной глиной началось с лепки украшений

Я увлекаюсь рисованием и росписью по дереву, но роспись фигурки - это что-то новое! Тут столько тонкостей! Буду изучать!
 
....но роспись фигурки - это что-то новое! Тут столько тонкостей! Буду изучать!
Может Вы уже там были, но на всякий случай : http://www.modelsculpt.org/topic/3260-lm/
Очень подробный процесс от Руслана Воробьева, прям таки степ-бай-степ, если по буржуйски выражаться.
А вообще могу Вам только позавидовать (по доброму).
Главное не останавливайтесь...
 
Krest63 - спасибо! Буду стараться!

Sergey Savenkov - надеюсь скоро закончить роспись
 

Zippo

Мастера
Отлично и не для первой работы! Все так выглажено, текстурка у блузки отличная, складочки, перышки очень понравились.
Единственно, что хотелось бы довести - чуть-чуть еще притопить уголки глаз в глубину. У слезника и с противоположной стороны глаза, чтобы глазное яблоко стало менее плоским по горизонтальной линии.
Как и все жду эту девушку в росписи.
 
Да ладно скромничать то :derisive:
Прямо уж и первая - наверняка 31-ая!
Отличный бюстик, поздравляю.
Ждем в росписи.
С уважением, Леха (Василич).
 
Первая, могу поручиться:pioneer:

Теперь - даешь glorious Technicolor!
 
Zippo,я с Вами согласна на счет глаз! Учту в следующих работах! Спасибо за похвалу!:)

Nikolay K , спасибо Вам ! :thank_you

Василич, а таки первая работа)))))) Спасибо!
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Очаровательный бюст А.КрасныйЛис ! :good3:
Чистота работы просто выше всяких похвал !
Про глаза уже сказали - у меня не срастется в пропорциях немного(второй день смотрю) - даже если вырезать нижние рёбра и фасон с завышенной талией-всё равно пояс очень высоко (короткая грудная клетка).
А в общем ОЧень качественно ! :give_rose:
С уважением .
 
Сверху