Первая работа-cowboy

Добрых всем времени суток уважаемые модельскульпторы! ну-с с меня небольшая предыстория. :russian:/>
Началась моя "мания" довольно давно,эдак в года 3.В начале лошадки из хлебного мякиша, всё детство- человечки и солдатики(у меня даже как-то целая армия собралась!) из пластилина, и вот, наконец я созрела на пластику... Это был вроде 2010 год...Самый первый опыт работы с пластикой у меня выдался неудачный. Выбрала для работы Цветик, собралась, начала лепить... Но эно как, лепилось не "по-пластилиновому" а как-то по новому: пластика крошилась, не лепилась, руками долго приходилось мять... И вот, когда моя лошадка наконец была готова, я выбираю температуру, отмеряю время и сую в духовку. через 15 минут меня ждал печальный результат- пластика почернела, часть осыпалась, появились трещины... ну, наверное именно с того момента я охладела к пластике:) :negative:/>
Новый же интерес возник спонтанно- на сайте prokoni, куда я постоянно заглядываю, случайно увидела тему по лепке лошадей из пластики, загорелась, истратила 1кг скульптурного пластилина и... снова решила, что это не моё. Но видно злой рок, принимал все виды, чтобы я наконец узрела, что я это могу и буду делать :) Как-то раз, мне позвонила одна моя знакомая, и сказала, что на Немиге (я живу в Минске, Беларусь, всем привет!) открылся новый магазинчик, где она видела пластику... Ну, и я, недолго думая, понеслась туда... Стерильная чистота, возможность помять и всё потрогать... сравнить, что за зверь Фимо 56г и Скалпи 26... Короче исход ясен- я потратила все деньги, что у меня были, и стала счастливым обладателем 0,5 кг пластики Сонет и 56г Ярко-вырви-глаз брикетиком Фимо).
Но вот какая штука: пластика вроде есть, желание есть, но чего-то не хватает.. Ну и меня на радужных началах попёрло на людей, но почему-то на конную тематику :to_clue:/>
 
Скелет делался долго, по причине моей хронической лени... И вот наконец это нечто было готово:
Это конечно только чуть позднее фото, с началом ноги) :blush2:
 
ВЫ наверное уже узрели, что за срач у меня на столе... Ну да ладно,
Недолго думая, и не гадая, взялась уже за 2 ноги)
 
А потом понеслось... :wacko:/>
Начала делать попец:
 
Вид спереди :superstition:/>



мышцы делать не спешу, буду очень благодарна, если кто-нить кинет ссылочку на мышцы груди, пресса, брюшка и как эное делается... :blush:/>
 
Здравствуйте сударыня!
Всю информацию по анатомии и технике можно почерпнуть на этом же сайте, внимательно "пошарьтесь" по ссылкам.
С ув. :thank_you:
 
спасибо, шарю)
ещё хотелось бы побывать на форуме Чен Ла, но меня мой комп туда не пускает)
 
Чесно говоря, тот сайт мн показался хуже этого. Поэтому я чаще всего сдесь)))
 
Сверху