Первая работа - Рунический мечник

Здравствуйте уважаемые форумчане! Предлагаю вашему вниманию мою первую работу=) Говоря "первая" я и имею ввиду первая,а то видел я как у людей темы называются "Первая работа" а посмотришь как будто и не первая вовсе=) Фотографии получаются не очень так как фоткал на телефон 3,2 Мп поэтому расскажу по подробнее. Выбрал для себя образ мужчины атлетического телосложения в простой такой стоячей позе. В анатомию особо не вникал так как решил делать его полностью в доспехах. Собственно персонажа я придумал сам=) Если кому то интересно могу позже рассказать его историю,кто такой и откуда. Материал: Fimo soft & classic. Высота по глаза (по то место где они должны быть :mosking: ) 120 мм.
DSC00428.JPG
тут видно плохо зато видно с кого тело лепил=)
DSC00434.JPGDSC00435.JPGDSC00436.JPG
DSC00437.JPG
Собственно сделал шлем. Передняя часть это стекло=)
DSC00438.JPGDSC00439.JPGDSC00440.JPG
На задней части нанесены руны. Особого смысла я в это не вкладывал и что они означают понятия не имею :pardon: Так как не видно выложу картинку с рунамиbfeddfc5deaa.jpg
DSC00441.JPG
Это его меч (получился похож на турецкую саблю по моему :mosking: ) Задумывал что их будет таких два.
Вот собственно пока всё=) Когда делал голову поторопился увидеть результат и получилось не симметрично и кривовато но для моей полки сойдёт=)))
Если есть вопросы или пожелания а лучше здоровая критика прошу)
 
странно вы как-то относитесь к своему труду - "сойдёт". Надо же стремление какое-то иметь.
И потом - снимки ужасные. Судить о чём-то достаточно затруднительно. Если нет возможности приобрести более-менее норм.аппарат - ну, у знакомых одолжили бы чтоле.
 
странно вы как-то относитесь к своему труду - "сойдёт". Надо же стремление какое-то иметь.
И потом - снимки ужасные. Судить о чём-то достаточно затруднительно. Если нет возможности приобрести более-менее норм.аппарат - ну, у знакомых одолжили бы чтоле.
С первого раза ни у кого не получается идеально. Да и бежать к кому то занимать цифровик ради пары фоток неудобно как то. Но я всё же постараюсь выложить нормальные фотки
 
Идея и задумка вполне выполнимы, видно, что стремление есть, НО фото... :crazy: , все же фото лучше поменьше, но почетче. Торопиться не стоит, никто же не торопит, полепили, поглядели, что-то поправили, запекли. Нужно стремиться выполнить все хорошо, а плохо само получиться :yes4: Ждем продолжения, с учетом высказанных пожеланий, тогда и :tomato: полетят активней с критикой :yes:
 
Идея и задумка вполне выполнимы, видно, что стремление есть, НО фото... :crazy: , все же фото лучше поменьше, но почетче. Торопиться не стоит, никто же не торопит, полепили, поглядели, что-то поправили, запекли. Нужно стремиться выполнить все хорошо, а плохо само получиться :yes4: Ждем продолжения, с учетом высказанных пожеланий, тогда и :tomato: полетят активней с критикой :yes:
Спасибки,буду стараться) это дело мне жутко понравилось)) а фотки будут если подруга притащит на выходных цифровик=)
 
Думаю надо ему немного нарастить в области талии и бедер - узковато там слишком, как будто его по линии нижних ребер сшили из двух разных людей. И непонятна его эрекция - на кого он так возбудился ?
 
Думаю надо ему немного нарастить в области талии и бедер - узковато там слишком, как будто его по линии нижних ребер сшили из двух разных людей. И непонятна его эрекция - на кого он так возбудился ?
на фигуру не обращай внимания доспехами исправлю) а в области ниже .пояса так вышло что у него начали ноги в том месте разва.ливаться вот и пришлось укрепить а сгладить я забыл и запёк) пускай это будет защитная ракушка :rofl:
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Монстр ! :)
Отсутствует полностью даже намек на именно грудную клетку . А при условии что фигура будет "одеваться" - лучше и удобнее лепить наоборот худенькую фигуру . Ну и поза - как то он болезненно согнулся в пояснице - выпрями ему осанку, разогни !
С уважением.
 
Сверху