Первая ВИМ

Моя первая ВИМ - конкистадор-головастик с кривыми плечами :facepalm:
Высота по глаза - 70мм. Материал - какая-то польская пластика + Артефакт.
P2140091.JPG
P2140093.JPG
P2140094.JPG
 

Zippo

Мастера
Не останавливайся! Для первой ВИМ вполне!
Штудируй анатомию, наблюдай за людьми, нагло разглядывай их везде, запоминай позы, выражения лиц, изучай драпировку тканей и уже вторая ВИМ будет существенно лучше первой.
 
Спасибо всем отозвавшимся! Воодушевился на продолжение скульптурных штудий.
 
Всегда поражает, как это у людей получается: Ррраз! Первая фигурка - и отличная. А тут возишься, корпишь... сколько терзаний всяких и не то что людям - себе не нравится .Эхма!

Мне своя первая работа тоже не очень нравится :blush: , но надо же с чего-то начинать.
 
Здравствуйте.
Прошу прощения ,мне показалось! или это только мне показалось? Ну уж больно кровожадно для первой ВИМ!
 
Не останавливайся! Для первой ВИМ вполне!
Штудируй анатомию, наблюдай за людьми, нагло разглядывай их везде, запоминай позы, выражения лиц, изучай драпировку тканей и уже вторая ВИМ будет существенно лучше первой.
Могу добавить к вышесказанному только одно, не стоит разглядывать с таким усердием замужних молодых дам и молодых холостых мужчин :mosking: Ну а если серьезно, то еще стоит уделить внимание мелочам (складки одежды, швы на ней и т.п.), т.к. мелочей в ВИМ практически нет, за исключением самого масштаба, остальное важно, любая деталь, мастерски исполненная, может стать решающей в восприятии целостного образа всей работы. Очень неплохая работа для первого раза. Могу сказать только фразой классической в некоем роде: "Тренировка, тренировка и еще раз тренировка". :moil:
А насчет кровожадности... ну не знаю, не увидел я тут сильно жуткой кровожадности, больше эпатажности :yu: наверное. :umnik:
 
Сверху