Парашютист ВМВ

Zippo

Мастера
Практически доделал парашютиста в масштабе 1:35. Пока сфотографировал без обвеса. Масштаб, меня чайника, просто вымотал. Все надо делать таким мелким, что нет слов... Но интересно! :)
 
Мне нравится!
Аккуратно сделан, будем ждать фото окончательного варианта.
 

Sergey_it

Мастера
чтож ты дальше делать будешь если у тебя первые работы так хорошо получаются :D
п.с. работа понравилась...только идёт он как то по деревянному...неестественно...
 

Zippo

Мастера
Sergey_it Да уж... Радикулитный получился немчик. :D Дважды переделывал ниже ремня и по ботинки, но что-то так и не уловил, где это "буратинство" кроется. Видимо наклон всё же надо уменьшать было. :? Уже успел переломать все пальцы ему, пока пытался влепить шлем в левую кисть ну и уронил разок на руку с МР-40. :oops: Попробую изготовить кисти из Тамиевской патти. Думаю попрочнее получатся. И теперь она будет съёмная.
 
Zippo написал(а):
не уловил, где это "буратинство" кроется. Видимо наклон всё же надо уменьшать было. :?
Хорош ганс! Физия понравилась. На лице всё написано про порваный рукав. 5+
А "буратинство" ... ноги ровные(у меня товарищ сейчас так ходит - прооперированы оба колена. Точно так же,ноги не сгибаются,центр тяжести смещает вперед) Согни немного ноги немцу в коленях,и разведи в стороны колени.
С уважением. Сергей.
 

Zippo

Мастера
Спасибо за отзывы!
Алехно Сергей, отдельная благодарность за дельный совет с коленями. Убрал девичью иксоногость :D Разогнул спину ~ на 5° Стало намного лучше. Опять вожусь с кистями. :?
 
Сверху