Пан

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Пан Володыёвский :derisive: 75 мм, Элит миниатюрас:thank_you:
DSC05211.JPGDSC05212.JPGDSC05214.JPGDSC05215.JPGDSC05216.JPGDSC05217.JPGDSC05219.JPGDSC05225.JPGDSC05227.JPG
 

Shamenkov

Модераторы
Ну ты конечно как всегда :give_rose: -вытянул косячную фигуру производителя (такое впечателение что лепили какие то инопланетяне которые в виде радиосигнала слушали как выглядит польский гусар) .
э только почему Володыевский ? он не служил в гусарской хоругви
 
Суровый дядька! :) Снег очень убедительно получился.Так и не понял краски это или присыпка какая то.
 
Нет предела совершенства, а уж про прорисовку глаз я молчу.
Пора, пора создавать свою школу учеников и давить капиталистов великим именем. Хватит распыляться на фигурки. Имя уже стало на форумах Брендом. На выставках слышишь фразы типа " как у Воробьева", "типа росписи Воробьева"
Сейчас, мы видим фигурку Воробьева, а ведь и может - ученик школы Воробьева, технология Воробьева, право ставить подпись учителя рядом со своей, пара выпущенных книг, каталогов и т.д. Чем мы хуже галерей типа Вахтанговых, кукольных мишек Тедди.
Нельзя скрывать талант у узких кругах коллекционеров и миниатюристов. Мы имеем 2 крупные выставки в Москве и то в Мередиане так отметиться. Мы живем в блогах о нас знают понаслышке свысока говоря вот в солдатики играют, мы рисуем по ночам пока жены спят, при дневном свете ужасаясь отенкам и переходам.
Мы с трудом вырываемся из хоббитов (человек увлеченный хобби) и редко выходим на коммерческий поток не снижая качества.
Да мы фанатики, мы гробим зрение накладывая лессировки, изучая оттенки формы, рисуем запекшую кровь на остриях стрел в колчанах.
Нас кидают мы боремся выживаем единицами вырываясь на мировое пространство, наши имена гремят, у нас есть потенциал.
Вас Ассов единицы, мы преклоняемся перед Вами подпрыгиваем, стараясь достать, постим хвалебные отзывы и ждем новых шедевров. Но нам нужна опора, не планка которую мы не можем достичь.
Нет предела ...
 
:happy: Аэрографом :good: классическое советское образование лошади девушки и вино даже из такой обезьяны как я могут сделать писателя, а вот глаза со зрачком и бликом не могу даже на 75 mm. 4-е года ничего крепче сока, иголку на нитку на лету насаживаю. А блик мажу :moil:
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Спасибо. Сейчас увеличил фотку(как в том анекдоте про Брежнева и "Малую Землю") и ужаснулся:facepalm: - после присыпки забыл обмести фигурку от снега. Примем условно, что так и задумано:derisive:
 
Замечательна работа! Снимаю шляпу, Руслан! Лицо невероятно живое!!! :good:

Возможно стоило более подробно проработать мелкие детальки, типа потертостей на ремешках.
 
Володыёвский как я и представлял. маленький и шустрый. Но мне больше по душе Кмициц.
 
Руслан, тут все уже написали, да так ладно и складно что и добавить нечего.
Поэтому повторюсь ШИКАРНО!
Лицо живое! Как так можно сделать в голове не укладывается....
И снег настоящий, просто обалдеть. :first:
 
Довольно посредственная миниатюры заиграла всеми гранями после Вашей росписи. Класс!
 
Сверху