Панк (75 мм, закончен, в цвете на стр.2)

Доброго времени суток.

Отвлеку ваше драгоценное внимание на свое очередное баловство.
Началось все как всегда - просто попробовал слепить голову целиком из апокси. Слепил. Смотрю, рожа панковская какая-то вышла. Добавил прическу. Может и не только рожа выйдет. :)

75 мм, первый раз намериваюсь вылепить все из апокси.



 

Олег.П.

Мастера
Re: Панк (75 мм в процессе)

Дмитрий, все выйдет! :D Рожа прикольная, наглая , ехидная... :D По пропорциям, вроде все пока правильно.Одевайте его,да понаглее :D Обратите внимание на руки.Забегая вперед, считаю, что кисти проработать надо после создания самой руки.Ждем продолжения.Еще , может руки чуть согнуть в локтях, живее будет.
С уважением Олег.
 
Re: Панк (75 мм в процессе)

Продолжил упражнения с Апокси.
Штаны еще не готовы до конца.
К моему удивлению обнаружилось, что панк может стоять самостоятельно :). Правда малость я все таки промахнулся с распределением веса.





 
Re: Панк (75 мм в процессе)

Дмитрий, отличный кекс получается..смелее со складками поострее, а то ватные штаны получатся :crazy:
 
Re: Панк (75 мм в процессе)

Пластилиныч , спасибо.
Ошибку со складкими понял. Буду пробовать в последующем эти уже застыли :)
 

Олег.П.

Мастера
Re: Панк (75 мм в процессе)

Дмитрий, сувениры, похоже, ваша тема! Мне нравится! Ждем продолжения!!!
С уважением, Олег.
 

Олег.П.

Мастера
Re: Панк (75 мм в процессе)

P.S.:Просмотрел предидущие Ваши работы в таком же стиле,ну все нравятся!!! Точно ,сувениры отличные!Тему хорошо чувствуете!!!
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Re: Панк (75 мм в процессе)

:D Увидел продолжение и вспомнил - у меня доча такие ботинки носила , помоему "Гриндерсы" назывались - сама 40 кг и ботинки такие женственные ... тоже наверно килограм 20 весили . Как одевала их, так смотреть жалко - как водолазы выглядят в этих "копытах" подростки . :lol:
 
Re: Панк (75 мм в процессе)

Спасибо.

Рад что удалось ботинки изобразить. Я нарочно пытался сделать их массивными, но думалолось, что переборщил.

П.С. Ага Гриндерсы ))) Еще те копыта! Сам не ношу таких конечно же. На штаны налепил еще корманов по бокам. Люблю такие штаники. Жаль у меня таких только двое. Жена больше не позволяет купить. :lol:
 

Олег.П.

Мастера
Re: Панк (75 мм в процессе)

С карманами хорошо получилось.Мужественная поза у панка,полунагой тоже прикольно смотрится!!Ботинки , на самом деле ,впечатляют!Одевайте его Дмитрий, ждем продолжения!!!
С уважением, Олег.
 
Re: Панк (75 мм в процессе)

Забавный персонаж. Одежда и ботинки хорошо проработаны.
 
Re: Панк (75 мм в процессе)

Спасибо за отзывы.
Вот собственно и познакомился с Апокси Скульпт+Зеленка. На очереди Магик :).
На этом чуде думаю либо потренироваться в формовке либо сразу в покраске.
 

Олег.П.

Мастера
Re: Панк (75 мм в процессе)

Дмитрий, хорошо приодет Ваш "кекс"! :D Стильный прикид,помоему, всё задуманное Вами, получилось!!!Особо , конено,боты и карманы выделяются.Мордаха на общем фоне пухленькой выглядит, раскормленный такой, или отечно- одутловатый...бухает наверное регулярно... :lol: Мне понравился человечек!!! :eek:k:
С уважением,Олег.
 

Олег.П.

Мастера
Re: Панк (75 мм в процессе)

:oops: Извините за гадкое словцо.... :oops: Но так и просится в случае таких особ.... :oops:
 
Re: Панк (75 мм в процессе)

Спасибо, Олег.

Олег.П. написал(а):
:oops: Извините за гадкое словцо.... :oops: Но так и просится в случае таких особ.... :oops:

Ни с одним не знаком .
На вопрос, как вы относитесь к панкам? Отвечаю, я к ним не отношусь. :D

С уважением, Дмитрий.
 
Re: Панк (75 мм в процессе)

Дмитрий класная работа ! Ботинки очень понравились, у меня такие же есть Steel, хотя я и не панк ... :D Просто люблю военные прикиды. И ещё раз повторюсь, работа супер особенно учитывая что 75 мм !!!
 
Сверху