ПМВ. Медицинская сестра Красного Креста (Германия) 2

75 мм. Слепилась, как-то сама.
Новогодние каникулы и алкоголь :) очистили мой разум от рабочих будней, годовых отчетов и "закрытием" 2018 года, остались только я, семья и стеки :)... результат на фото.
Мелочи доделаю. Убрать косу под косынку (полимерка при повторном запекании устремилась занять пустоту. Думаю нагревом подправлю), и провести некоторое членение.
Она конечно же не далеко ушла от предыдущей медсестры, идея багажа перекочевала и сюда, но я думаю, что никогда нельзя останавливать, что идет без каких-либо потуг, по принципу "слепил и ладно" :)
Вообщем, как-то так...
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    1,2 МБ · Просмотры: 281
  • 2.jpg
    2.jpg
    1,2 МБ · Просмотры: 274
  • 3.jpg
    3.jpg
    1,3 МБ · Просмотры: 286
  • 4.jpg
    4.jpg
    1,3 МБ · Просмотры: 272
  • 5.jpg
    5.jpg
    1,3 МБ · Просмотры: 247
  • 6.jpg
    6.jpg
    1,2 МБ · Просмотры: 270
  • 7.jpg
    7.jpg
    1,3 МБ · Просмотры: 293
  • 8.jpg
    8.jpg
    1,3 МБ · Просмотры: 294
  • 9.jpg
    9.jpg
    1,3 МБ · Просмотры: 277
В целом работа понравилась за исключением одного не маленького косяка: при переносе тяжести в одной руке тело отклоняется в противоположную сторону даже при условии что свободная рука отведена в сторону для баланса. Вот нашел фото для иллюстрации своих слов, расположение свободной руки конечно иное, но суть думаю понятна:
uqxq4o7p.jpg загружено.jpg 5.jpg
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Опссс, пропустил :( Отличная женская фигура Миш ! Хорошо отработал.
По позе.... правильно думаю и так и так как Игорь сказал.Сам стараюсь таки в обе руки брать для баланса , хоть и тяжело, но поясница дороже ;)
 
Сергей, спасибо за оценку! В позе хотел показать подъем тяжелой ноши, именно поэтому... Да, хотя не хочется пояснять смысл, т. к. теряется основной посыл :)
Кто-то понимает, а для кого-то косяки... воля зрителя :)
Леплю дальше...
 
Сверху