Охотник на бизонов

Моя первая конная фигурка. Производитель AUTHORSCULPT, скульптор Сергей Злобов, фигурка расписана акрилом.
 

Вложения

  • IMG_5020.jpg
    IMG_5020.jpg
    337,3 КБ · Просмотры: 402
  • IMG_5023.jpg
    IMG_5023.jpg
    333 КБ · Просмотры: 409
  • IMG_5024.jpg
    IMG_5024.jpg
    243,4 КБ · Просмотры: 407
  • IMG_5026.jpg
    IMG_5026.jpg
    236,6 КБ · Просмотры: 411
  • IMG_5027.jpg
    IMG_5027.jpg
    233,2 КБ · Просмотры: 379
  • IMG_5028.jpg
    IMG_5028.jpg
    314,8 КБ · Просмотры: 307
  • IMG_5030.jpg
    IMG_5030.jpg
    369,2 КБ · Просмотры: 352
  • IMG_5033.jpg
    IMG_5033.jpg
    214,4 КБ · Просмотры: 312

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Юрий , прекрасно выглядит всадник ! Очень понравился .
По миру разослано большое количество этих "Охотников", а в росписи вижу первый раз . :thank_you:

Единственный момент это цвет штанов, на тертые джинсы похожи , и с желтой бахромой (?) - было былучше штаны тоже показать кожанными , только другого оттенка . И для данного персонажа можно побольше потертостей, пыли и грязи - а то скорее он элегантный получился, как будто с шоу Баффало Била "Дикий Запад" . Хотя он и на него самого похож . ;)

С удовольствием сохранил все фото для себя .
 
Спасибо большое, от Вас как от автора скульптюры приятно услышать положительный отзыв. Со штанами рассматривал вариант сделать их кожанными, но побоялся, что тогда они сольются с курткой и будет не совсем интересно выглядеть. Припылил я его слегка, дело в том, что моя супруга является первым критиком моих работ и ее не очень вдохновил заношенный вид пришлось делать ярче. Единственно оставил засаленными волосы. А ориентир при росписи держал именно на Билла, он очень на него похож, правда портретного сходства не получилось, но здесь как говорится еще мой уровень росписи не совсем на высоте.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Юрий, если бы штаны всётаки были "кожанного" (коньячного или светло песочного) цвета, то фото в твоей росписи смело можно печатать на боксарт ! Разумеется с указанием авторства художника.
:thank_you:
 
Очень колоритный получился.
 
Сверху