Охота на кузнечиков

Сергей и еще , на мой взгляд несколько замечаний: Улан в данном случае изображает полк "красных Улан" Императорской гвардии - иметь такую затертую лядунку ( патронную суму) просто не имел право иметь - все таки гвардия. Хлястик который на поясе под которым расположен поясной ремень должен иметь синюю выпушку. Ну и последнее - синий цвет у улана на мой взгляд не удался , уж больно он голубой, думаю тут сыграл твой стиль росписи злую шутку)) . В дальнейшем советую при росписи французов пользоваться Руссело
 

Mr_Painter

Мастера
Константин говорит литье доберется еще не скоро до продажи, где-то в сентябре можно эту и другие новинки ожидать.

А хлястик знаю, проморгал, в спешке доделывалось и сразу на поезд. Уж не досмотрел.
Я себе другой в дальнейшем совет даю, не рисовать эту напАлИонику вообще, скучно это и не интересно мне. По пол дня вокруг да около ходишь, пока пару мазков кисти сделаешь. Но есть люди, которым сложно отказать :notknow:/>
 
Сергей, как всегда, роспись выполнена очень здорово!!! Хотя, в композиционно-скульптурном плане, меня предыдущие шотландцы гораздо сильнее зацепили! С уважением!!!!
 

DEMOH

Мастера
Отличная сюжетная композиция, роспись как всегда - класс.
 
Великолепно Сергей! Видел на Планете - полный восторг. Ждем киты в продаже.
 

ILYA Fedorov

Мастера
От ваших работ только положительные эмоции, эта не исключение. Продолжаю удивляться вашему таланту.
 
Сверху