Охота на зюбря ?

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
На последней фотографии ОЧень правдоподобно - молодца !
 
Хорош выходит шерсть, натурально. Нравиться, ждем продолжения
 
Моделлер, очень нравиться, такая объемная шерсть, фактурная, в росписи (ну или в металле патинированном) наверное вообще будет шикарно :eek:k:
 
Решил так сказать немного апнуть темку. Давненько не отписывался. Ездил в в Москву на выставку холодного оружия и ювелирную по соседству ...
Вот кое что из предпоследнего, последнее надо ещё зафотать.
 

Вложения

  • P1010012.jpg
    P1010012.jpg
    178,3 КБ · Просмотры: 698
  • P1010011.jpg
    P1010011.jpg
    182,4 КБ · Просмотры: 658
  • P1010013.jpg
    P1010013.jpg
    197,1 КБ · Просмотры: 720
Здравствуйте , давненько не обьявлялся только следил за форумом и работал ,работал ,работал ... Да тут ещё на права пошол сдавать так времени вообще нехватка катострофическая. Вобщем решил так сказать немного апнуть темку дабы не искать долго, настал момент истины. Завершил таки я эпопею с зубром. Прошу прощения за качество, как только получится поймать дневной свет для нормального фотографирования обязательно выложу нормалные фото. А пока для начала то что есть. тем более что сейчас зверь загрунтован ,и будет оттонирован для полноты ощущуения обьёма ... Встречайте.
 

Вложения

  • P1010093.jpg
    P1010093.jpg
    195,9 КБ · Просмотры: 639
  • P1010094.jpg
    P1010094.jpg
    229,7 КБ · Просмотры: 662
  • P1010095.jpg
    P1010095.jpg
    241 КБ · Просмотры: 619
  • P1010096.jpg
    P1010096.jpg
    252,1 КБ · Просмотры: 628
Меня смущает только один момент , не слишком ли шерстяными получились задние ноги ? Может стоит более гладкошёрстными их сделать ?
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Голова классная, мех проработал великолепно!
Горб бы я добавил в высоту немного пожалуй.
В общем здорово выглядит.
Удачи с правами ! :wink: Нужное дело .
С уважением.

Задние ноги - да,можно менее лохматыми сделать, много шерсти на грудине, шее и горбе - задняя половина гораздо менее шерстяная.
 

Gennadius

Бан
Немного коротконогий зубырь получился - всё же достаточно высокий снеговой покров в Восточной Европе зимой обусловил удлиннение конечнойстей у зубров. И слишком уж мохнатый бык. Фото зубров в Тырнете навалом - можно запросто посмотреть.
А вот очень удачная на мой взгляд фигурка от PaleoCraft :

Правда, это не современный зубр, а плейстоценовый Bison priscus, вымерший 10.000 лет назад. Но по своей морфологии это такой древний "зубро-бизон", так что можно взять за основу.
 
Спасибо за конструктивную критику, сам уже понял свои косяки попробую исправить. :oops: Завтара поедет со мной на работу ,буду пиплить ноги и снимать шерсть, там проще да и бормашина и весь подходящий ювелирный инструмент ... :crazy:
 
Gennadius написал(а):
GARRY написал(а):
Ох. красивый зверюга :eek:k: :bravo:
Там ещё много других красивых зверюг:

<!-- m -->http://www.paleocraft.com/intheworks.html<!-- m -->
Спасиб за ссылочку, там тоже ничего зверушки. Я то про зверюгу Modellerа :lol:
Modeller, а целиком композиция когда будет готова?
 
GARRY написал(а):
Gennadius написал(а):
GARRY написал(а):
Ох. красивый зверюга :eek:k: :bravo:
Там ещё много других красивых зверюг:
<!-- m -->http://www.paleocraft.com/intheworks.html<!-- m -->
Спасиб за ссылочку, там тоже ничего зверушки. Я то про зверюгу Modellerа :lol:
Modeller, а целиком композиция когда будет готова?


Как только получу одобрение заказчика на зубра, так и начну ваять всё остальное. Тут как видите ещё есть над чем поработать ( всмысле зубра ). Жалко что зверюшку на куски распилят ... :(
 
Прошу прощения за офтоп, но заодно апну темку дабы далеко не уползала :)
Вчера я наконец то стал полноправным водителем и в Новый год с новыми правами !!! :first: Так что времени сатнет щас поболее, и вскоре отпишусь по переделке зубра. Мех лишний снял конечности удлиннил ... чуть попозже кину фотки.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
В Новый Год с Новыми правами - ! :bravo:
Поздравляю !
Только смотри что бы в привычку не вошло :D , в каждый новый год с новыми правами . :wink:
 
Сверху