Офицер конных егерей Италия 1814.

Всем доброго дня фигурка EK Castings 54 мм. красил акрилом. P1010396.JPG P1010397.JPG P1010398.JPG P1010399.JPG P1010400.JPG
 
Вот если честно я не знаю зачем выкладывать такие работы. Профессионалы на эту работу не ответят 100%, любители как я и большинство старающихся ,скорее всего что то должны сказать. "Ну Молодец,что ли!. Я бы 20 раз переделал, а потом в народ. А пока я переделываю только 3 раза и показываю жене. Она в восторге. P.S А ведь делал работы намного интереснее
 
Вот если честно я не знаю зачем выкладывать такие работы. Профессионалы на эту работу не ответят 100%, любители как я и большинство старающихся ,скорее всего что то должны сказать. "Ну Молодец,что ли!. Я бы 20 раз переделал, а потом в народ. А пока я переделываю только 3 раза и показываю жене. Она в восторге. P.S А ведь делал работы намного интереснее
Вот именно для этого и выкладываем чтобы люди высказывали свое мнение ,без критики нет движения вперед.Спасибо за отзыв это лучше чем просто галочка "мне нравится".
 
Игорь, прямой свет "в лоб" засвечивает фигурку, скрадывает её рельеф и "вытягивает" наружу все огрехи покраски. Может быть стоит изменить его направление?
 
Игорь, прямой свет "в лоб" засвечивает фигурку, скрадывает её рельеф и "вытягивает" наружу все огрехи покраски. Может быть стоит изменить его направление?
Вы правы фотограф из меня никудышный попробовл другой светP1010413.JPG P1010414.JPG P1010415.JPG P1010416.JPG P1010417.JPG
 
а мне первый вариант съемки больше понравился
 
Сверху