Офицер вермахта 120 мм

Представляю фигурка офицера вермахта в парадной форме 120 мм (еще в процессе)
 

Вложения

  • DSCN1478.JPG
    DSCN1478.JPG
    297 КБ · Просмотры: 531
  • DSCN1479.JPG
    DSCN1479.JPG
    301,6 КБ · Просмотры: 398
  • DSCN1480.JPG
    DSCN1480.JPG
    301 КБ · Просмотры: 440
  • DSCN1481.JPG
    DSCN1481.JPG
    296,5 КБ · Просмотры: 334
  • DSCN1482.JPG
    DSCN1482.JPG
    299,3 КБ · Просмотры: 427
Материал в основном Меджик некоторые детали делал из термопластики .
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Хороша фигура злой !
То что в процессе - видно что не закончена , но будет интересно увидеть её загрунтованной или в смоле .

Единственный момент который в глаза бросается - раз ещё не закончил, больше внимания складкам, или всем штанам именно сзади .
Хорошая работа , ждем окончания .
 
А передняя и задняя части бедер не худоваты?
Галифе конечно уплощает, но не до такой степени.
А так здорово! Ждем окончания!
 

Zippo

Мастера
Интересная фигура. Марширующая поза удалась. Не знаю, как остальным, а лично мне у фигуры немного нехватает бедра (именно объема) и объема шеи. Шея выглядит узкой на контрасте с довольно широким лицом и мощной нижней челюстью. Эффектный (чисто по мужски эффектный) изгиб голени выглядит чуть-чуть форсированно. Складки - сложная вещь всегда. Галифе вдвое сложнее делать, особенно в динамике марша. Тут в помощь исторические фото. И, думаю, не нужно делать по принципу, по физике, а "слово в слово" лямзить с исторических фото. Будет толк.
Очень понравилась модель, без симпатии к вражине. Жду финала.
С уважением.
 
Обалдеть! Чётко получился, как на параде.
 

Shamenkov

Модераторы
Задумка хорошая, а то эти скалящиеся стрелки надоели . вот что бросилось в глаза, с складками на голифе надо что то делать, задницы нет совсем, и пропорции кителя неплохо бы роверитьт. еще вопрос а есть фото вот такого персонажа?
вот честно как то не так немцы на парадах ходили ( как мне кажеться)
 
вот прототип:
 

Вложения

  • 7881.jpg
    7881.jpg
    342,6 КБ · Просмотры: 331
  • 7882.jpg
    7882.jpg
    139,7 КБ · Просмотры: 284
вот шаг который хотел скопировать:
 

Вложения

  • 7 001.jpg
    7 001.jpg
    527,4 КБ · Просмотры: 368

Shamenkov

Модераторы
вот шаг который хотел скопировать:
Я так и подумал..... надо что то делать , это не немецкий( прусский) шаг, там фишка была иная. по хорошему надо переделывать .вот для примера что папалось в закромах. и локоть так ифицеры вермахта вроде не выносили ( надо хронику глянуть)

Bundesarchiv_Bild_102-13902_Geburtstag_Hindenburgs_Ehrenkompanie.jpg 0_48534_f199453f_L.jpg imDenisSergeevich-476.jpg
 
Сверху