Офицер Лейб - гвардии Преображенского полка. Автор - Филин.

Дорогие друзья, сегодня мы рады представить вашему вниманию, ещё одну замечательную работу от Филина,
" Офицер Лейб - гвардии Преображенского полка. 1702-1719гг.".
размер миниатюры - 40 мм.

В ГАЛЕРЕЮ TO GALLERY
 
Спасибо, друзья, всегда очень приятно ваше внимание. Сейчас расширяю "ассортимент" :D . С уважением, Филин.
 
Большое спасибо! На самом деле, Дмитрий угадал, именно фигуры "Драбанта" натолкнули на изготовление этой фигуры. размер - по глаза.
С уважением, Филин.
 
Ген, картинки в галерее не открываются и в XP и в NT. Жаль пропускать свежие и достойные работы :cry:
 
Kors написал(а):
Ген, картинки в галерее не открываются и в XP и в NT. Жаль пропускать свежие и достойные работы :cry:

Kors, Женя конечно грамотнее ответит, я то не большой спец в этих делах, могу сейчас только порекомендовать почистить куки и обновить флеш плеер.
У меня всё открывается.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Корс - чес слово всё открывается - подлечи свой комп :wink:
Филин - :oops: я сразу и не сообразил что размерчик то новомодный - вдвойне и в четвирне респекты автору!!! Только немогу представить - как герб на секире ты делал!? И прольётся ли он в металле без потери качества?
 
Спасибо за респект.Герб лепил так-же,как и рисунок на щите.Фигура,уже давно льется и все хорошо проливается.Слеплена она довольно давно,это мой первый опыт в этом массштабе.С уважением Филин.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Приятно видеть результат в тираже!!!
Вопросы опять теже Филин :wink: - где можно купить и будут ли дополнительные фигуры по этой теме?
Здорово, с уважением.
 
Купить к сожалению по прежнему можно только в Киеве.ПО России пока нет желающих расппространять.На эту тему я буду лепить в любом случае,даже если не найду желающих спонсировать этот проэкт.С уважением Филин.
 
Kors, Женя конечно грамотнее ответит, я то не большой спец в этих делах, могу сейчас только порекомендовать почистить куки и обновить флеш плеер.
У меня всё открывается.
Ген звыняй, дома все в порядке с галереей, это офисный комп глючит.
Наверно намекает о том, чтоб неплохо и основной работой заняться. :lol: Наивный :lol: :lol:
 
Сверху