Офицер Лейб-Уральской сотни. 1798-1801 год

LS

Мастера
Офицер Лейб-Уральской сотни. 1798-1801 год
75 мм
pic1202.jpg

IMG_0102.jpg
IMG_0103.jpg
IMG_0104.jpg
IMG_0123.jpg
IMG_0124.jpg
 
Последнее редактирование:

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Редкая тема Серёг !!! Отличная находка.
----
"Твоим колпачком только головастиков ловить" :D - "удобный" головной убор у них, наверно и какая то арматура внутри была.
 

Deerslayer

Команда форума
Очень понравилась фигура !!! Скульпт шикарный , впрочем как всегда , лицо вообще выше всяких похвал , очень здорово получилось ! Интересные персонажи , колоритные . Сергей , если я правильно понял , на первых фото - это уже отливки ? Фигура уже тиражируется ? Второго персонажа , казака , планируешь сделать ? Будут очень классно смотреться рядом друг с другом на виньетке ! На мой личный взгляд , данная миниатюра из серии " Вот эту куплю с удовольствием ! " , чего не могу сказать о многих новинках от разных производителей . Может быть со временем я стал слишком уж разборчивым , но вот скажу честно - сейчас по-настоящему нравятся всего лишь какие-то единицы новых фигур , и то очень редко ... Про 3D вообще молчу , эти прохожу мимо . Интересуют только миниатюры , слепленные именно руками и только на интересующие меня темы . Видно "наелся" :) , когда-то покупал все подряд , теперь только то , что реально очень нравится с первого взгляда . Например , как вот эта замечательная фигура !
 

LS

Мастера
Андрей, большое спасибо! Сделал по собственной инициативе, уж очень колоритные персонажи)) Второго наверно долеплю для полноты картины. Пока никого из коммерсантов работа не заинтересовала.)))
 
Сверху