Отпуск 2010 !

В Москве за такой ремонт, в лучшем случае штраф наложат и заставят все восстанавливать. В худшем случае могут и выселить !!!
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Биирище, не пугай людей - все на месте, а какая рама и есть ли она вообще - никого не интересует, несущие стены не тронуты.
Вот на фото - были дверные проемы, теперь их просто нет . Был угол прямой - стал круглый - ни площадь, ни количество комнат .... ничего не изменилось - просто чуток поменялась конфигурация .
А цена вопроса для БТИ - 700 рублей .
 

Вложения

  • 24 апреля 2010 004.jpg
    24 апреля 2010 004.jpg
    109,3 КБ · Просмотры: 429
Приветствую всех, а также тех кто уже в отпуске побывал, пребывает или только собирается!
В конце июня - начале июля я посетил Южный берег Крыма, а именно поселок Гаспра. Выбор пал именно на это место потому, что находится оно недалеко от мыса Ай-Тодор, на котором расположены развалины древнеримского укрепления - Харакс.

Мыс Ай-Тодор (западная оконечность) с балкона моего жилища:


Помимо того, что я получил огромное удовольствие от созерцания руин римской крепости и музея, я еще встретился в Ялте с известным миниатюристом Олегом Оксемом и приобрел себе в коллекцию одну из его работ:



Вот такой получился у меня отпуск! :)

С Уважением.
 
Красота !А подробнее про миниатюриста и его работы расскажите ))И покупочку поближе рассмотреть было бы интересно !
 

DSK

Бан
Александр Паскаль,
Сань - а чем обмывал работу Олега? не могу понять что за бутылочка во второй руке? :wink:
 
krest063: <!-- l --><a class="postlink-local" href="http://www.modelsculpt.org/forum/viewtopic.php?f=9&t=150">viewtopic.php?f=9&t=150</a><!-- l -->
Миниатюра сделана по картине художника А.Гебенса (1850г.), где изображен момент смены часового лейб-гвардии Измайловского полка на посту у Зимнего дворца.

Дима, это мадера "Крымская" :eek:k:

_________________________________________________________________________________________________
 

Вложения

  • lg-izmail-91.jpg
    lg-izmail-91.jpg
    14,7 КБ · Просмотры: 391

Shamenkov

Модераторы
Сергей- поход по Онежскому озеру был -сутки.
Вторая часть моего летнего отпуска- на Блосдорф. в окопы первой мировой.
Блоссдорф(Чехия)ехали через будапешт. и Вену, естественно с музейной программой.
это я в Шенбрунне -резиденции Габсбургов., и на позициях....

 

Gennadius

Бан
Класс... Серж, а винтовочки - это макет ММГ? Уж больно на настоящие похожи...
Какие ещё реконовские группы были? Интересно, австрийских горных егерей кто-нибудь реконструирует?
Или наших казаков на ПМВ? Фото у тебя ещё есть с Блоссдорфа?
 

Shamenkov

Модераторы
Ген-винтовочки все настоящие- маузеры и мосинки, а так же пулеметы максим(разных систем),шварцлозе,и тд. два броневика , пушки . и паравозики.
посмотреть много фот можеш здесь :
<!-- m -->http://forum.milua.org/viewtopic.php?f= ... 2&start=90<!-- m -->
и козаки тоже были,про горных егерей не скажу. группа вроде есть но на этомт раз их вроде небыло.
из прикола, в этот раз на ночь гер офицер предлагал выбрать на угад, фото обнаженной девушки . оформлена фотография в стиле начала века, так сказать что бы ночью согревала :D
как всегда работал фото салон где я и сфотался на память.
 
Сверху