Отпуск 2009

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Всем привет!
В этой теме можно показать пару-тройку фотографий о проведенном в этом году отпуске.
Меня не теряйте - заказы "АвторСкульпт" на весь июнь не принимаются - точнее принимаются, но отправляться не будут. Также просьба без обид на не отвеченные письма - я в Анапе без сотки , без, бука, без связи вообще - пропаду на месяц.
С меня фото у Черного Моря.
ВСЕМ прекрасного отдыха, настроения, погоды, компании, денежек побольше потратить, увидеть что то интересное , лепку не брать - отдыхать !
С уважением, не прощаюсь.....
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Ну вот, судя по пустой теме я первый тунеядец - все ещё работают, а я уже первую часть отпуска отгулял :D .
Немного фотографий - отчет "загараем-отдыхаем" на Российских курортах - Анапа 2009.

Все кто был раньше в Анапе могут пересмотреть свои взгляды о городе-курорте. За последние 4 года под руководством мэра Анатолия Пахомова город просто преобразился, местные жители в восторге . Полнейшая чистота, красота, порядок , всё блестит и переливается . Понравилось ВСЁ ! Ну и как следствие грамотного руководства Анатолий Пахомов переходит на работу заместителем главы администрации города Сочи поднимать к Олимпиаде следующий город Черноморского побережья.

Здесь можно познакомиться с гостевым домом "Колибри" если кто то надумает отпускнуть в Анапе
очень рекомендую:
<!-- m -->http://www.anapahome.ru/pages/baza/gost ... olibri.htm<!-- m -->
Встретили в 3 часа ночи на двух машинах, погрузили, доставили, разве что только не облизали .
Номера люкс, всё есть , кондишн, сейф, душевая кабинка , телевизор, холодильник ... короче всё что должно быть как и на фотографиях на сайте.
Хозяйка Вероника красавица , молодая, спортивная, добрейшей души человек. Кормили прекрасно .
Уютный дворик где по вечерам собирались постояльцы - знакомства, разговоры и естественно нескончаемые дегустации :roll: .
Обалденный Аквапарк в Анапе "Золотой Пляж" !!

Ну в общем судя по моей расплывающейся физиономии видно что ВСЁ прекрасно - первая часть отпуска удалась :D :eek:k:
 

Вложения

  • Anapa 2009-058.jpg
    Anapa 2009-058.jpg
    128,6 КБ · Просмотры: 1.413

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Милиции много, все как на параде в белом - порядок идеальный ! За всё время гуляний не было даже намека на недобрый взгляд, все улыбаются и отдыхают круглосуточно . С пивом по городу просто так не пройдешь, обязательно в пакете .
Это на фото я в тенёк с пивом спрятался - солнце очень сильное . 268 дней из 365 в году солнечные .
Успели и загореть, и сгореть, и облезть и снова загореть :D .
 

Вложения

  • Anapa 2009-067.jpg
    Anapa 2009-067.jpg
    164,9 КБ · Просмотры: 1.289

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
13 июня по всему побережью карнавал открытия курортного сезона . Карнавальное шествие от центральной площади к морю, там на морской арене концерт с Валерией, лазерное шоу, салюты-фейерверки, музыка и всё праздничное прилагается с дегустациями вин и коньяков . Очень красивый ЛунаПарк с аттракционами, живая музыка на каждом углу, кафэшки по всей набережной ....
Несколько фото далее..
 

Вложения

  • Anapa 2009-086.jpg
    Anapa 2009-086.jpg
    95,3 КБ · Просмотры: 1.311
  • Anapa 2009-088.jpg
    Anapa 2009-088.jpg
    110,7 КБ · Просмотры: 1.305
  • Anapa 2009-081.jpg
    Anapa 2009-081.jpg
    86,2 КБ · Просмотры: 1.277
  • Anapa 2009-091.jpg
    Anapa 2009-091.jpg
    130,2 КБ · Просмотры: 1.252
  • Anapa 2009-127.jpg
    Anapa 2009-127.jpg
    125,7 КБ · Просмотры: 1.274
  • Anapa 2009-128.jpg
    Anapa 2009-128.jpg
    179,5 КБ · Просмотры: 1.296

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Ну и ещё немного солнечных фотографий из отдыха ...
 

Вложения

  • Anapa 2009-085.jpg
    Anapa 2009-085.jpg
    140,4 КБ · Просмотры: 1.262
  • Anapa 2009-278.jpg
    Anapa 2009-278.jpg
    125,2 КБ · Просмотры: 1.269
  • Anapa 2009-279.jpg
    Anapa 2009-279.jpg
    124,8 КБ · Просмотры: 1.292
  • Anapa 2009-280.jpg
    Anapa 2009-280.jpg
    134,3 КБ · Просмотры: 1.270
  • Anapa 2009-295.jpg
    Anapa 2009-295.jpg
    141,2 КБ · Просмотры: 1.283
  • Anapa 2009-298.jpg
    Anapa 2009-298.jpg
    135,8 КБ · Просмотры: 1.277
  • Anapa 2009-331.jpg
    Anapa 2009-331.jpg
    182,9 КБ · Просмотры: 1.260

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
"Расплылся от удовольствия" :roll: , это ночью уже после карнавала в кафе "Афина" (рекомендую) :wink: ,
видно что дегустация удалась :lol: :D

С собой специально ничего не брал, не по лепке, ни бука, ни сотика, одну только книгу и ту только в дорогу . Просто отдыхали по полной .

ОЧЕНЬ желаю всем МоделСкульптам отдохнуть обязательно и ещё даже лучше други !!!
ОБЯЗАТЕЛЬНО. :eek:k:
 

Вложения

  • Anapa 2009-087.jpg
    Anapa 2009-087.jpg
    151,4 КБ · Просмотры: 1.402
Несмотря на сложные климатические условия, который год пытаюсь вырастить на даче в Подмосковье крымский можжевельник, который маленюсеньким саженцем приобрел в Никитском ботаническом саду. За успешный рост можжевельника, пью с другом детства портвейн красный "Крымский": :D
 

Вложения

  • .jpg
    .jpg
    105,7 КБ · Просмотры: 1.281
Пока Сергей в отпуск уезжал из Челябинска на юг, я наоборот ездил в Челябинск. Замечательно отдохнул 2 недельки на многочисленных озёрах челябинской области. Иткуль, Сейнара, Ташкуль, Татыш..., а вообще, я даже половины названий не запомнил, там каждый километр по озеру, иногда даже кажется, что воды там больше чем суши, край тысячи озёр. На мой вкус, некоторые не хуже моря, едва другой берег видно. Вода кристальная, песочек и камушки, скалы целые местами, даже волны, как на море бывают в ветреную погоду, а в штиль, как гигантское зеркало, особенно на зорьке и вечерком живописно смотрится. Я даже о переезде на пмж задумался не на долго. Ловили рыбку, жарили шашлычёк, купались каждый день, в баньке парились. Лес замечательный, сосны (высотой с девятиэтажку, а то и больше), берёзы, ягод тьма, земляника вообще повсюду, черника, дикая малина (хотя она ещё не поспела), грибочков насобирали (маслята, летние опята). В общем, душевно отдохнули, дружной компанией. Фоток, к сожалению, пока нет, забыли переписать, фоткались на местный аппарат. Но, надеюсь, скоро перешлют по глобальной паутине, может выложу чего.
 
Ну, я туда регулярно летаю, правда, раньше всё как-то зимой получалось. У меня жена из челябинской области, у неё там родители и вся родня. Так что, может ещё и пересечёмся. Правда, это всё же не Челябинск, а километров 100 от него. В самом городе я только проездом случаюсь, с самолёта, на самолёт, и то не каждый раз. Чаще даже до Свердловска летаем, там по расстоянию примерно одно и то же получается.
 
Отмечусь тоже, правда, не сам. Любые близнецы (нам, кстати, в субботу три года будет) вывезены на дачу в Ленобласти. Отдыхают с огроменным удовльствием.
Вероника в папиных очках изображает Джона Леннона.1.JPGАлександра. "По взмаху руки - все в атаку"
2.JPG
Немного целомудренного "ню". В нашем возрасте это еще прилично. А главное - куча удовольствия от плескания в ванне. 3.JPG
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Ашигару - самое прекрасное время когда дочки в таком возрасте , лови каждую секунду !
Виталий - в отпуске, а лицо серьезное, как не отдыхаешь как будто !?
 
Эх... Везет же людям!!! Я правда со следующей среды тоже в отпуск ухожу... Вот только он у меня на ремонт новой квартиры уходит (не знаю радоваться или грустить) и так на лепку времени нет, а щас вообще прийдется отложить... Вообщем, внутри расстройство. Хотя повод радостный. :notknow:
 
Вот и я отгулял отпуск! п. Кабардинка что в 15 км от Геленджика.
 

Вложения

  • 0 (7)1.JPG
    0 (7)1.JPG
    69,5 КБ · Просмотры: 986
  • 0 (137)1.JPG
    0 (137)1.JPG
    54,1 КБ · Просмотры: 942
Веселый потому-что нас было 6 человек. Скучать не давали :D Спорт - балуюсь помаленьку. Море понравилось. Единственный минус это пляж 5-7 мертов шириной, не все вмещает всех желающих. Хорошо добрые люди посоветовали дикий пляж!
 
Сверху