Осторожно аферист!

Уважаемые коллеги.
Хочу предостеречь вас относительно деловых контактов с Ямщиковым Дмитрием Сергеевичем (на форуме ник = брат-2). При первом знакомстве молодой человек произвел приятное впечатление, демонстрировал свой деловой потенциал, ссылался на долговременную активную работу с уважаемыми людьми. Студия "Синеус" договорилась с ним о работе по нескольким проектам. Были оговорены объемы работ, сроки, финансы. С 30-дневной задержкой по срокам было сдано 10% от оговоренного объема работ. Со всеми подобное может произойти. По итогам были откорректированы планы по дальнейшей совместной работе. По прошествии значительного времени Дмитрию Сергеевичу был послан e-mail в котором было: "* у "Синеуса" отсутствует какая-либо информация о состоянии заказанных работ; * Меня не устраивает вышеописанное положение дел. Я, как Заказчик, прекращаю работу по Проектам;*Прошу в ближайшее время вернуть оплаченные изделия и материалы, данные для работы; *Надеюсь на вашу порядочность и оперативность". На это был ответ: "Хорошо, все понял, в ближайшее время посылку отправлю, дату сообщу". После этого больше месяца - пустота. Ни sms, ни мобильная связь, ни e-mail, ни Skype не могут связать с Дмитрием. По результатам общения и работы с Дмитрием я сделал вывод, что Дмитрий Сергеевич Ямщиков неорганизованный, непорядочный, саботажник (сознательное неисполнение взятых обязательств) и аферист. Не удивлюсь, если "Синеус" не единственная "жертва" Дмитрия Ямщикова.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Спасибо за сигнал Sineus. :thank_you:
 
Здравствуйте, коллеги. Я представляю на этом форуме студию “ЕРМАК “ из Новосибирска. К сожалению, Андрей, Вы не одиноки в данной ситуации. Дмитрий Ямщиков (Брат 2) подвёл и нас. Телефонные звонки и SMS остались без ответа. Дорогие форумщики, хочу всех Вас предупредить: приобретая у данного человека мастер-модели, убедитесь, что с них не сняты формы. Если видите, что фигуры формовались, требуйте к ним ещё и формы. И ещё, у этого человека на руках остались мастер-модели, ему не принадлежащие (ворованные)
С уважением ко всем форумщикам, Владимир.
 

Zippo

Мастера
К сожалению такие люди встречаются.
Чесслово лечить надо. Банить! Закрыть хоть частично доступ к заказам.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
:thank_you:
Ямщиков Дмитрий Сергеевич - по кличке "брат-2" - забанен на МоделСкульпте пожизненно .
Его мейл :
matveeva80ol@mail.ru
IP адрес:
83.149.21.212

Видимо мейл на Матвеева Ольга (?) - но это не догма, завтра же переобуется, сменит кличку и откроет новый мейл - внимательней с заказами.

Из какого он города ?
 
Были у него по делам в августе, пригород Казани, город Зеленодольск.
 
Ребята, Вы бы показали то, что покупать у него ненадо. А то порожнняк какой-то неконкретный гонится - заказы, мастермодели... Наверняка он что-то продавать будет, вот и перекройте кислород ему!
 
Ямщиков Дмитрий Сергеевич - по кличке "брат-2" - забанен на МоделСкульпте пожизненно .
Его мейл :
matveeva80ol@mail.ru
IP адрес:
83.149.21.212
Э, Серёг...банить надо по IP а не по нику, что в данном случае-маловозможно, бо, человек "жопорез-юзер", т.е по Мегафоновскому модему скорее всего заходит.
Вот, результат немудрящих манипуляций:

Даже модем на другого человека оформлен, что часто происходит, если покупаешь его с рук, или на форумах, что на самом деле, правильно.
И...даже не в Мега-мопеде дело..Есть TOR..Его хоть и можно сломать, но не силами форумных админов, если он не Ъ-хацкер. А там, IP, может хоть Уругвайское быть...
 
Сверху