Осторожно Долбодятел.

Не хотел конечно, выносить сор из избы, но завел меня один товарищ не по детски.
Зовут дятла Дмитрий Остапчук.
Базируется в Лондоне.
Год назад заказал он у меня бюст королевы Виктории.
Я попросил Сашу Бодунова, выполнить этот заказ. Все у кого есть Брат 1, Брат 2, Высоцкий и прочая портретка от Саши, могут подтвердить качество работы и схожести с персонажами.
Найдя , кучу, как на его взгляд, казалось косяков, Дмитрий отказался оплачивать работу.
Хрен с ним, подумал, я. Потом, правда узнал, что он и Юру Серебрякова, так же кинул.
Но меня дурака жизнь, по ходу мало учит.
Так вот вчера получил я обратно, 3 коробки фигур,точнее 3 коробищи, так как в каждой было еще бюстов по 20 + отливок штук 15.

Честно, скажу, давно так не было обидно, потому, что бизнес по реализации фигур у Дмитрия не пошел.
И мы с ним, как мне показалось, мирно расстались, но нет.
Пришло 3 коробки поломанных фигур и бюстов, все в куче, разве, что он не попрыгал на них.
Ну, так тысяч на 80 - 90 хлама.
Да хрен с ними с деньгами - одно хочу знать - откуда ты такой УРОД , то взялся???
Долбодятел!
Кто захочет с ним работать - вспомните историю.
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
А Юра столько души вложил в эти бюсты..
 

RantaN

Мастера
Ох, гнилое место этот Лондон. Тянет туда всяких не очень наших :)

Моя ментовская молодость, помимо прочего , приучила меня всегда воздерживаться от суждений, выслушав лишь мнения одной из сторон конфликта. Будь то семейный скандал, родственные дрязги, ругань соседей или конфликты бывших партнеров по бизнесу. В таких вещах всегда стоит выслушать как минимум версии обоих , а еще лучше и мнение третьей стороны - стороннего свидетеля , если таковой имеется. Опыт показывает, что в большинстве случаев в конфликте нет чистых "злодеев" и чистых "ангелов", виноваты оба кто-то больше а кто-то меньше, в силу ряда причин. Исключая , конечно заранее продуманные преступления и правонарушения.
 
Последнее редактирование:
Согласен полностью. Но зная Ромин подход (отправлять фигуры без предоплаты, веря в порядочность людей) он для меня вне подозрений.
А про Лондон это я в контексте всяких березовских, резунов и прочих наших друзей и радетелей. Ну нравится им там :)
 
Моя ментовская молодость, помимо прочего , приучила меня всегда воздерживаться от суждений, выслушав лишь мнения одной из сторон конфликта. Будь то семейный скандал, родственные дрязги, ругань соседей или конфликты бывших партнеров по бизнесу. В таких вещах всегда стоит выслушать как минимум версии обоих , а еще лучше и мнение третьей стороны - стороннего свидетеля , если таковой имеется. Опыт показывает, что в большинстве случаев в конфликте нет чистых "злодеев" и чистых "ангелов", виноваты оба кто-то больше а кто-то меньше, в силу ряда причин. Исключая , конечно заранее продуманные преступления и правонарушения.
Я соглашусь с тобой.
Я тоже малость виноват, написал же. Не пошел у нас бизнес. Сложно было отправить все обратно нормально?
Все в коробках , толщиной, коробок от обуви, небрежно затянуто скотчем. Все внутри болтается и летает.
Уверен - со злобой он все пихал.
 
Сверху