Орудие

К готовящейся серии казаков в 90мм,на первую мировую, решил заказать к ним орудие и орудийный расчет.
Честно говоря , я не ожидал, что ТАК КРУТО можно сделать орудие.
Оно, скорее всего, будет выпускаться в пластике. Расчет в метал
Орудие будет как в боевом варианте.(Расчет готовый к стрельбе), так и в походном.
Да простит меня Сергей (автор) , но я не удержался и выложил на обозрение.
IMG_4741.jpg
IMG_4742.jpg
IMG_4743.jpg
IMG_4745.jpg
IMG_4748.jpg
IMG_4751.jpg
IMG_4742.jpg
IMG_4743.jpg
IMG_4745.jpg
IMG_4751.jpg
 
Народ - посоветуйте к кому обратиться, что бы тиражировать в пластике.
 
Народ - посоветуйте к кому обратиться, что бы тиражировать в пластике.
В пластике, это надо понимать в полистироле? И для массового производства? Это сложнее. Надо делать пресс-формы, а с готовыми пресс-формами так в любой цех, где есть термопластавтоматы для литья пластмасс под давлением. Если же парии будут не крупными, то можно обойтись и формами для шприц-прессов. Но в этих обоих случаях надо искать завод занимающийся изготовлением пресс-форм.
 
Партия будет не крупной. Штук 50. Может кто возьмется? Если кто может осуществить - то предложения в личку.
Если не найду производителя - буду лить в металле. В принципе все можно отлить, единственный сложный момент - колеса.
Спицы тяжело лить.
 
Партия будет не крупной. Штук 50. Может кто возьмется? Если кто может осуществить - то предложения в личку.
Если не найду производителя - буду лить в металле. В принципе все можно отлить, единственный сложный момент - колеса.
Спицы тяжело лить.
На штук 50 не стоит заморачиваться с пресс-формами: цена на орудие будет не реальной, лучше тогда в металле или смоле. В смоле сохраните отличную деталировка. ИМХО
 
Согласен, но в смоле хрупко, а в металле колеса плохо проливаются.
 
Ну все, судя по положительным отзывам- пора в дело запускать
 
Сверху