Орк из Warcraft

Отнюдь.) Всё чётко!)
 
На скульптуре от Близов подбородок гараздо тяжелее. И нос не курносый.
 
Я не критик, потребитель, так сказать) Мне нравится работа, дерзайте дальше!
 
Спасибо!
Дерзать не очень получается, скорее ковыряюсь потихоньку, переделывая периодически разные ляпы:)
Налепил кожу на торс. К сожалению не получилось раскатывать тонко лист моделайта. Немного улучшилось положение,
когда добавил немного тамии, но все-равно так как хотел не раскатал. В общем, тем не менее получилось на мой взгляд более-менее
DSCN4458.JPG
DSCN4459.JPG
DSCN4460.JPG
Ну и заодно нижнюю часть. В районе медных колец есть огрехи, поправлять не стал, там пояс перекроет
DSCN4450.JPG
DSCN4452.JPG
DSCN4454.JPG
DSCN4455.JPG
DSCN4456.JPG
DSCN4457.JPG
 
Как же круто у тебя выходит! Смотрю на свою фигурку, переделанную сто раз и все равно теперь она кажется унылой.
 
Последнее редактирование:

RantaN

Мастера
А я вот влезу со своей критикой. Торс мне нравится, кожа "в тему" , согласитесь. А вот ноги. Ноги похожи на два изогнутых батона вареной колбасы, буд-то в штаны ваты напихали. Под коленями нет сильных и глубоких складок, ноги плавно изогнулись как трубы, да и короткие они в сравнение с торсом. И хотя сейчас тяжело сказать, но в такой позе центр тяжести у тебя в районе задницы, что приведет к падению. В твоем видении какая из ног опорная ? Правая стоит на всей прямой стопе , вроде как она опорная ,но она слишком выведена вперед в таком случае, не верю я в такую позу. Я так пишу жестко, потому что торс то хороший, значит можешь лучше. С уважением.
 
Кирилл, Степан, спасибо! Степан, все нормально, я люблю критику, она помогает исправить то, что сам не видишь.
Опишу по-порядку свое видение ситуации:
1. Со складками долго не мог определиться, как лучше их сделать. Сфотался сам в такой позе, сделал так, как на моих джинсах
получилось. Получилось не совсем то, я хотел, чтоб ткань выглядела очень грубой, поэтому уменьшил количество складок
2. Про плавный изгиб ног не понял, покажи, если возможно, как правильней было бы сделать
DSCN4464.JPG
DSCN4465.JPG


4. Ноги мне тоже показались коротковатыми, хотя измерял пропорции - все нормально. Сделал вывод, что поза дает такой эффект, но сделать их длиннее пока не решился. Может позже сделаю еще одни, благо они съемные
5. Стоит на правой ноге, левая упирается в камень подошвой. На мой взгляд поза вполне обычная для спортсменов-фехтовальщиков. В данном случае должна получиться завершающая фаза прыжка

Вот еще материал для критики - сделал заново голову. Волосы только начал
DSCN4461.JPG
DSCN4462.JPG
DSCN4463.JPG
 

RantaN

Мастера
trailergrom.jpg

Что ж, приступим. Нижняя губа у тебя узкая, нос миниатюрненький , глазки на выкате, сади их глубже и ои оооочень большие. Носогубная складка совсем не нравится. В целом лицо очень плоское. Волосы - это не волосы, это два куска мяса болтаются. И для такой крупной фигуры - лепишь пока очень грязно. Надо учиться разглаживать материал. По штанам , к вечеру слеплю - покажу, что я имею в виду. Удачи.
 
Последнее редактирование:

RantaN

Мастера
Мастер пейнта 80 уровня вот :
DSCN4461.JPG
 

RantaN

Мастера
Простите, не удержался , все таки 80 уровень епта. DSCN4461.JPG
 
Видимо образ из подсознания всплыл:)
Сохраню пока голову, если топор не получится - гитару сделаю. Или микрофон
 
Сверху