Орк знаменосец

Здравствуйте, уважаемые друзья. Хочу представить вам новую фигуру из серии "Орки, наездники на волках". Размер 28мм, материал миллипут. Сделана для игровой системы "Властелин Мира".
С уважением, Филин.







 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Ну уже не знаю как вас и просить то , и кого просить, и куда денежку перечислить !???
Этого мне точно очень нужно !
Великолепное исполнение, сложная фигура по деталеровке - чистая и интересная - короче НАДО! :D

Филин с уважением - Мастер!
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
И просьба повторная - дубль два - пожалуйста не жадничай - сделай пошаговый Степ бай степ (Шаг за шагом) , туториальчик по изготовлению - прямо с момента : - " Вот я взял проволочку и начал её гнуть , потом взял .. и ... . ....

В общем фотоотчетик на тему "Как я леплю " :wink:
Это очень полезно сотням людей и главное поучительно для всех .
 
Спасибо, Сергей. Как только отольётся - организуем :D
С уважением, Филин.
 
Вот как раз только начинаю нового гнома, его и затуториалю.
 
Филин , я уже не знаю какими словами выражать своё восхищение твоими работами.
Орк суперский !!! Волк заслуживает отдельных высоких оценок.

Жду когда появятся в продаже гномы и орки. Куплю их сразу !!
 
Филин, ну даже не знаю, что писать... Писать что-то нужно, но слова не подберу :oops:
В общем, сильно! Да так сильно, что слов нет!!!!!!!!
Завидую и по-белому и по-черному, и по-зеленому :D !!!!!!!!
 
Спасибо, друзья. Очень рад, что вам нравятся мои работы.
С уважением, Филин.
 
Отличный наездник! Торч солидный у наездника и волчара готический такой получился!
Мастер-класс в студию. Особенно интересно строение гномской конституции. Вроде руки одной пропорции тело третье и голова не соразмерная, а смотрится единым пропорциональным организьмом.
 
A

Aikanaro

Гость
A big work, I hope it could obtain these figures here in my country. I like very much your work, you work incredibly the details. Congratulations
 
Спасибо, Пластелиныч. Мастер - класс уже готовлю. Выложу вместе с готовой фигурой.

--------------------------------------------------------------------------------

Thanks, Aikanaro.
 

igorkordyukov

Модераторы
Команда форума
Мастерская работа! Представляю как она выглядит в реальности, мои поздравления! Вот волка мне жалко- орк то не из легких- так и до выпадения разных частей организма можно скотинку довести :)
 
Спасибо. Это специальный волк, ездовой, да и деваться ему некуда. :D
С уважением, Филин.
 
Филин, не задумывались ли Вы над серией шахматных фигур?) можно было бы сделать что то вроде "фэнтезийные существа vs нечисть" =))

вообще, сколько Ваших работ увидела - все безумно понравились! Убивает проработка. не представляю сколько сил и скурпулезности надо, чтобы вылепить такое..
 
Спасибо. Очень рад, что нравятся мои фигуры.
Шахматные фигуры - это хорошо, да и вообще, много разных проектов. Но пока работаю только на заказ. Соответственно, что заказывают, то и приходится лепиь.
С уважением, Филин.
 
Замечательная работа!
Извиняюсь, за краткий коментарий, но добавить действительно нечего. Очень понравилась!!!
 
Спасибо, Гена. Рад, что работа тебе понравилась.
С уважением, Филин.
 
Сильно!!! Отличная работа. Откуда у вас только время берется на такие произведения искусства?(мысли в слух:))
 
Спасибо.Я кроме лепки,больше ни чем не занимаюсь.С уважением,Филин.
 
Сверху